Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот, что сегодня происходило во владивостоке http://foto.auto.vl.ru/1527/
Машин че-то маловато было только...
Я ожидал чего-то более серьёзного
Некоторые машины были вроде серьёзно подготовлены, а некоторые имели так сказать необходимый минимум
Лично мне больше всего понравилась система в Теранчике (там где мужичек бородатый хозяин). Вроде бы всё сделано аккуратно и ниче не мешает (как в Диаманте средне- и высоко-частотники. кто видел, тот поймёт). Я конечно понимаю, что типа звук требует жертв и всё такое... но это и практично и красиво (это уже не обязательно) должно быть. ИМХО конечно
В круйзере и соарере тоже понравиось... да в общем-то у всех всё было нормально
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И кстати, кто из форумчан представлял какую машину? если вы там конечно были...
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Так че, никто из местных форумчан не учавствовал чтоли?
а коли учавствовали, то на чем были?
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ой, да че там за машины!...
МР3 даже ни у кого не было!!
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а mp3 это эталон качества чтоль?
в большинстве из машин были установлены Накамичи (в терранчике и ртуене(если это была труена:)) точно ) и в Крузаке помоему Каразерия...
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю насчет демона - аккуратненько так и со вкусом..
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пытался найти то место, где эти соревнования проходили. Время поиска 14-00. Прошерстил всю Батарейную, зашел в выставочный комплекс - там выставка автотюнинга. Плюнул, поехал работать.
Короче соревнования (если они действительно были) удались на славу.
Продолжайте господа организаторы ( а они я уверен посещают этот форум) в том же духе. Конспирации вы явно учились у Владимира Ильича. И называйте пожалуйста вещи своими именами.

Соревнования - это серьезное мероприятие, к которому требуется серьезная подготовка и наличие по крайней мере одного, двух соперников.
Шоу - это то что вы проводите в Штыково.
Тайное вече - это то, что наверное проходило сегодня.
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну да, я тоже сначала зашел в здание (где вчера типа выставка тюнинга была). Спросил, мол а хде тут соревнования по автозвуку? в ответ получал нечто вроде: "что? автозвуковые соревнования? первый раз слышу..."
вышел на улицу и через дорогу услышал музыку, пошёл на звук и увидел всё это
Я там был примерно в 11-12 часов, а потом еще вечером (часов в 17) подъехал, думал может кто-нить еще появится...
И этот здоровенный Форд приехал не сразу, но в 14 часов не услышать всей этой музыки было невозможно... так что плохо искали
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Cпасибо за фотографии.
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Паhни нет слов все устроено супер! Классный междусобойчик получился. Где обещанная реклама, где соРевнования? Я такие кажный раз провожу как из гаража выезжаю. Поздравляю! Можно уже вызывать судей из EMMA. Спасибо что хоть кто-то фотки выложил....
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024