Вопрос по части Перми: а че там на фотках, когда какая-нить машина подъезжает для оценки, то группа

Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос по части Перми:
а че там на фотках, когда какая-нить машина подъезжает для оценки, то "группа поддержки" (или спец.персонал) держат ей все двери и окна ?
там такое давление звуковое, что окна и дверные замки не выдерживают чтоль? :)
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я там был и участвовал, народ приехал развлекаться и это получилось. Выиграла машина которая достойна этого, шоу было супер. И есть к чему стремиться. Головы Пионер показали себя не очень хорошо, НАК оказался победителем. Сарай хоть и красивый но оказался по звуку отстой. Вопрос к профи, можно было и машинку сиротскую сляпать. Слабо?
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 tandchik
так на чем вы выступали то?
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: tandchik (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я не выступал, была машины нашего молодого. Которую он делал сам, в личное от работы время.
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 19-06-05 11:27

А как ты можешь говорить о качестве установки если ты других машин не видел даже? Или то что делали не мы по умолчанию г.а.в.н.о?
Очень интересно получается. Приехали машины сделанные в одной фирме, или людьми часто контактирующими с этой фирмой, конкурсного отбора не сделали никакого, потому что не было рекламы полноценной. Чего-то там отсоревновались а потом и говорят а больше машин в городе нет. Во как.
Вот не любил я ААЦ, и баллов он никак в свою копилку набрать не может. Все через одно место.
-------------------------------------------------------------------------
Ой не надо этого, знаем мы какие машины у нас в городе бегают. Те кто реально этим занимается, тот на соревнованиях был, хотя бы как зритель. Я например не смотрю тв, не слушаю радио, не читаю газет, однако за пару месяцев вперед, основательно подготовил свою машину. Правда за день до соревнований, выяснилось что будет оцениваться качество инсталяции и пришлось буквально за пол дня и пол ночи, доводить все более-менее до ума. В результате, второе место в классе до двух кило евро. Так вот, если человек поставил себе систему или ему поставили спецы, то это еще не значит что у него круто. И машины делались не в одной фирме, машины (насчет терано не уверен) в большинстве любительские. В том же ААЦ есть машины которые могли занять первое место, но их не выставляли, иначе пришлось бы делать класс профи. А вообще, здесь как и везде, все спецы знают друг друга и знают все серьезные машины. Поэтому я слабо верю в некие летучие голландцы, которые мы не видим, но они есть.
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Машина молодого, это какая ?
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: integrator (217.74.169.---)
Дата:   давно

в красноярске в этом году на шоу много машин было и интеренсных тоже, например запорожец был с музыкой на пару тыщ баков, хотя сам стои рублей 5, но самая класная музыка была на сцене, правильнее сказать по бокам от сцены на тросах висели колонки высотой метров по 10 , в два раза выше сцены, я днем на шоу не был, но с вечера когда их только смонтировали послушал, круче этого еще ничего не слышал, земля под ногами в прямом смысле дрожала, минут через пять у меня давление подскачило, думал сердце остановится )),
кстати самый крутой звук на машине в россии это в красноярске, на ниссан тино, при этом с виду никогда не скажешь, никаких понтов вообще нет, типа буферов на весь багажник
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата: 20-06-05 00:22

Ой не надо этого, знаем мы какие машины у нас в городе бегают и бла-бла-бла......

Ну во первых ты сам оговорился мы спецы знаем все серьезные машины. То есть сразу если не мы спецы делали то машина не серьезная. Если я ее не видел то АЦтой. Я по крайней мере знаю три машины которые переплюнут те что были на соревнованиях. Потом по правилам соревнований. Круто в класе до ** тысяч евро, в классе до ****тысяч евро, это где по правилам емма идет разговор про тысячи евро без категории? Новичок, любитель, профи и т.д. где деления?
Короче как всегда я не видел значит нет их, не помацаю (как тот хахол) так не поверю, но рекламу давать не буду, вдруг приедут. и нас в задний проход засунут. Просто весело получается.
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Про качество инсталяциии хотелось бы добавить. Я свою машину начал доводить до ума к соревнованиям в хабаре к 11 сентября, но по ряду причин не смог (отправили в командировку по работе). Полностью перетягивал салон и готовил машину к соревнованиям в феврале еще. А не за две ночи до....
 
 Re: Фотографии с соревнований по Автозвуку во Владивостоке
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Я вот не догоняю Mic, если ты так чувак с претензией на качество и во всем начинании видишь только минусы, так что же ты не рганизовал соревнования сам? Ведь ты же видимо такой умный! :-)

RomaBars привет, надеюсь мы еще встретимся на площадке по разные стороны барикад!!! Доводи до ума левина и надеюсь до встречи в сентябре!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024