Так и принеси картинки ей, да спроси, что больше нравится, и купи , что выбрала. Но готов будь к

ППомогите советом, как ублажить жену - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Так и принеси картинки ей, да спроси, что больше нравится, и купи , что выбрала....
Но готов будь к непрактичной и невыгодной тачке.
И, кстати, к тому, что она скажет: "фу какая страшная", когда ты наконец, подгонишь авто к подъезду...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: meodin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В том то и дело, что по фотке скажет она одно а в реале потом может сказать другое. Поэтому выбрать хочу сам, но инфы по ним нет. В отзывах всяк кулик свое болото хвалит. Поэтому хотелось бы выслушать сравнительный анализ того, кто пользовал все три или хотя бы две из перечисленных тачек
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: B.T.A.  (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

катался на всех....ИМХО в HR-V женщина наиболее стильно смотрится плюс динамика.....салон шумный как у большинства хонд...запчасти...на hr-v уже распространились достаточно но дороговасто..
рафик ходит лучше всех...и салон до безобразия удобен...
CAMI .... из серии "хочу быть джипом" всего помаленьку...ИМХО наиболее ненужный вариант..
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: meodin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В.Т.А. - СПАСИБО
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Dobermann  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Внесу свою скромную лепту =)))

RAV4 в старом кузове (моей бывшей девушки именно эта машина ооооооооооооочень нравился).

1) Toyota - с зап. частями и обслуживанием проблем не будет
2) Динамика автомобиля очень не плохая (!)
3) Удобный и "правильный" (с точки зрения расположения приборов и тп) салон, но не очень вместительный как может показаться на первый взгляд или при внешнем рассмотрении (IMHO, не более)

..:: Toyota Corolla Ceres :: AE101 :: AT :: 4A-GE Twin Cam 20V SilverTop ::..
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Серега из Тольятти (81.28.185.---)
Дата:   давно

нУ если секс уже не помогает, то можно и тачку подарить....
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: KLF [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Я может сейчас глупость скажу, но у меня жена сама способна себе машину выбрать... а мое дело ей денег дать (точнее добавить. потому как она и сама неплохо зарабатывает) ну и отговорить ее, если выбор совсем уж неверный...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Zoom (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Земляк, если сможешь, бери РАФа.
У Хонды может быть лучше вид и она просторней внутри, но мотор.... Жужжит, но не едет.
Третий твой вариант как в том анекдоте: первое лезвие бреет плохо, второе - еще хуже, а третье вообще не лезвие...
У меня живет РАФик короткий 1997 года, сам на нем полгода откатал - кайф. Правда поставил Каябу в круг тысяч за 8 (итого), и он не валится в поворотах, не козлит, а зимой на нем более чем приятно. Сам полюбишь!
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

Если надо есть - хонда HRV, обьем 1,6; бензин....в стране с января 2004 ; цвет-рыжий-тюнинг; вариатор, 4WD;резина на 16- литье;подкапотный мультилок; сигнализация; идеалдьное состояние, цена 10500
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: maximail2 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Да зачем рафик, возьми 3-х дверку HR-V к комплектации JS4 (ну все таки придется 4WD) - 125 лошадок причем хондовских, динамика супер, только в тюненге (спойлера, обвесы, можно люк - кстати если есть люк, то и задняя полка присутствует) - смотрится классно, и ездит очень прилично. Шумность не такая уж и сильная , ИМХО в Рафке больше, если что звукоизоляция делается очень просто. Для города машина самый раз. Я вот эту взял -
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/hr-v/966199/

и сам доволен и жена.
Можно цвет конечно поинтересней взять - кирпичный или красный например - женщинам цвет часто важнее самой машины.
Пластик в HR-V действительно не очень, и чехлы на сидухи тоже лучше купить, но в Рафчике в старом кузове то же не фонтан. Если финансы позволяют можно посмотреть HR-V выпуска младше середины 2001 года - там говорят и пластик получше, и обивка сидений.

Да и расход на HR-V по сравнению с Рафиком поменьше будет - 3S на full time очень бензин любит, а вариатор по тестам много экономичнее автомата, объем поменьше при достаточно равной динамике. Я не соревновался, но мне кажется я бы от Рафки как миниум не отстал.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024