Бери Эскудо, не прогадаешь, женщинам нравится судя по отзывам

ППомогите советом, как ублажить жену - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Ст (195.112.234.---)
Дата:   давно

Бери Эскудо, не прогадаешь, женщинам нравится судя по отзывам
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: RRR (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

не советую брать жене 3-х дверку HR-V (4WD), управляемость не предсказуемая, нет полной уверенности в машине на скользкой дороге.
Летом очень неплохой вариант. С передним приводом может будет получше, да и проходимость не сильно уступит. Салон довольно таки спартанский. Еще одна, пока ещё проблемма, вариатор- кот в мешке.
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: meodin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем, но стало еще более проблематичней :)))
Мда, короче придется видимо самому попробовать покататься на H-RV и RAV4
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Uncle (82.119.144.---)
Дата:   давно

Я бы купил RAV4, думаю, что это лучший выбор., да и по соотношению цена/качество. У меня 2 года такая была, в общем очень доволен.
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

Я своей Impreza буду брать. Не нравиться её правда, но зима всё расставит по своим местам

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Все ИМХО ( но подкреплено на практике)).
Оптимальный вариант - CR-V, но год не подходит, поэтому HR-V из предложенного.
Как земляк земляку)):
Рафик - ни в какое сравнение с упомянутыми Хондами не идет, тем более в старом кузове. Кто- то тут сказал, что у Хонды пластик дубовый и салон шумный - это вообще полный гон. Как раз у машины на "Х" с этим все в порядке - качественный мягкий пластик, приятный на ощупь, никаких скрипов. Очень практичный и удобный салон.
В Рафике в этом плане полное дерево - погремушка. Что говорить, если даже новый кузов загоняют на шумоизоляцию.)) Хонды гораздо комфортнее.
Панель у Рафа - прошлый век ( да и внешне тоже), по динамике HR-V ему не уступит, тем более с вариатором.
С запчастями никаких проблем нет - проверено на практике. Да и какие нужны запчасти? Хонда - очень надежная машина.
А вообще прокатишься на Хонде и на Рафике - тебе сразу все станет понятно.
Териос в этом случае вообще не рассматриваю - ручной ВД и задний жесткий мост - точно не то, что нужно любимой жене.
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Недавно стоял перед подобным же вопросом...

Жена влюблена в ипсум, но брать пусть и 2000-2001 года, но в том же кузове - это не по мне. А на новый почему-то даже не смотрели.
После последней зимы, решил обязательно 4вд.
Но подбирал авто совместно с ней, ориентируясь не только на выбор авто, но и на цены конкретных предложений с Японии.
В итоге взял для нее Ниссан Либерти 2001 года 4вд - тот же ипсум, но от ниссана. Кузов старый, но в новой оптике выглядит очень современно. Фарш максимальный (кожа, 2 люка...)

По озвученым моделям, скажу свое имхо:
1. про Териос забудь.
машина неустойчивая в поворотах. С психованой движкой, которая постоянно еде на повышенных оборотах и в подъемах АКПП не знает на какой передаче ехать - то 3500 на 3й, то перепрыгнет на 5000 на 2й, потом назад и опять... Салон не так уж и плох, но тесноват. Работа 4вд тоже на уровне.

2. Рав4 - неплохой вариант. Шумноват пластмассовый салон (приятель 2 у жены сменил - проблема эта фактически есть!), динамика приемлемая, проходимость отменная. Коротыши на трассе не очень устойчивы, я бы рекомендовал длинный. Внешность своеобразная, но для женщины в самый раз. Но опять же старый кузов брать, когда на дворе 21 век... а новый от 16туе стоит...
Новый рав я недавно привез матери и покатался на нем недельку. Аппарат просто наикласснейший - как в городе, так и на трассе (5дверый, 4вд). Салон тесноват, но очень современно сделан. Ходовка напоминает полу-спортивные тачки - жестковата, но весьма комфортна.

3. Хрв не юзал, но должен быть весьма приятной тачкой. Маленький СРВ... если так, то весьма достойным должен быть аппарат.
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Div  (---.main.interbiz.net)
Дата:   давно

RFTM
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

бери форестер у меня жене нравится или импреза или форестер она их с любово расстояния узнает!

хотя рав ето маштна именно для женского пола!
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: meodin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Всё, беру Рафик-коротыш, хоть и смущает короткая база, год прошлого века, салон, и т.д., но жене (впрочем как и всем девушкам) нравится чисто внешне очень. На стоянке проходя мимо такого всегда оборачивается на него.
Черт с ним, если уж не понравится на практике, то пусть сама меняет потом. Мечту надо исполнить невзирая ни на что, в этом я сам убедился когда взял себе Сурфа.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024