ППомогите советом, как ублажить жену

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: meodin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Люди, поможите советом, хочу ублажить свою любимую жену, сделать её подарок на день рожденье. Выбор стоит между Honda H-RV (передний или полный привод), Toyota RAV4 (в старом кузове до 2000 года, коротыш, 5-тидверка внешне ей не нравится), Daihatsu Terios (Toyota Cami). Понимаю что тачки несколько разного класса, но просто нужна машинка не низкая (чтобы днищем не скрести и не переживать за близость препятствий к картеру двигателя и поддону коробки), желательно полноприводная (чтобы со стоянки осенью/зимой/весной безпроблемно выезжать), динамичная (чтоб по городу передвигаться не выбиваясь из потока, да и обогнать когда надо чтоб без напряга), ну и обслуга чтобы в копеечку не влетала.
Сейчас она на Nissan Presea 1,5 л. ездит, поэтому хочется чтобы по динамике хотя бы такая же была (это я по поводу Териоса), у меня самого Toyota HiLux Surf, так что на полный привод особо не заморачиваюсь (это я по поводу необязательности 4WD на H-RV).
По деньгам хочу, чтоб во владике обощлась где-то в районе не более 12 убитых енотов.
К Рафику собственно вопросов нет, дорогой он только, да и с 2000 года уже в старом кузове нереально найти, а хотца машинку этого века. Единственно только действительно ли так козлят и срываются в занос зимой коротыши?
По поводу Хонды все кричат про паршивый пластик в салоне, дорогое обслуживание, да и 4WD на них, подключаемое при пробуксовке передних, честно говоря не нравится - разное, я бы даже сказал непредсказуемое (то переднеприводная, то вдруг, допустим в гололёд на повороте, полноприводная) поведение машины не радует.
Териос по цене конечно привлекателен, но двигло 1,3 л., не слабоват ли? Какова все-таки у него реально динамика. Есть конечно турбованные версии, но что-то отзывов по ним не слышал, да и редки они. Поэтому реально рассматриваю с простым движком.
Есть ли на свете люди, ездившие на всех трех перечисленных тачках и которые смогут сделать объективные да и субъективные сравнения? Может кто подкинет ещё какую-нибудь идею в плане другой модели.
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

:)))))))
жену не так ублажают
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

возми рафика,бордюры целее будут :))))



Просто обкурился
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: meodin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Denmt, каждый думает в меру своей испорченности :)))
А жену ублажать нужно по всем направлениям, если ты рассматриваешь только посель то значит просто пока не способен (по финансовому либо по умственному состоянию) на другие проявления любви. У меня во всяком случае сейчас есть возможность сделать приятное жене что-либо помимо секса.
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.133.intelnet.net.gt)
Дата:   давно

IO

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: meodin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Denmt, без обид :)))
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Я не ахтунг - но что-то мне захотелось стать твоей женой :-)

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

это не автомобильный вопрос, это психология!
а ее саму никак нельзя спросить?
пусть выберет, блин, пригони ей по тачке каждой модели. раз ты такой заботливый
(ой, неужели и правда такие мужья бывают......)
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ольга Вост. Сиб.
Её спросить нельзя, это же подарок на день рожденье, этож типа сюрприз :)
А по тачке я не потяну, я же не буржуин какой :)
Да и не ответит она, потому как катается по принципу нравится не нравится, по тех. данным тож не поймет (она омывайку то в бачок налить не может сама, на АЗС заправляться самостоятельно не так давно стала и то только там где пистолетчики есть)
 
 Re: ППомогите советом, как ублажить жену
Автор: meodin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

О, блин чёто под другим ником зашел :)

Ольга Вост. Сиб.
Её спросить нельзя, это же подарок на день рожденье, этож типа сюрприз :)
А по тачке я не потяну, я же не буржуин какой :)
Да и не ответит она, потому как катается по принципу нравится не нравится, по тех. данным тож не поймет (она омывайку то в бачок налить не может сама, на АЗС заправляться самостоятельно не так давно стала и то только там где пистолетчики есть)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024