>>>>>>>>>>Добавлять в говядину свинину-преступление, вдвойне,если в пельмени. на вкус, на цвет.как

Почему свежее мясо может быть несъедобным? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Почему свежее мясо может быть несъедобным?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>Добавлять в говядину свинину-преступление, вдвойне,если в пельмени.

на вкус, на цвет.....как говорится))

ЗЫ и причем тут лососевый фарш?
 
 Re: Почему свежее мясо может быть несъедобным?
Автор: Crown888 (83.217.215.---)
Дата:   давно


Повторюсь,"раз зашла речь о котлетах"...
Просто много моих московских друзей и подруг, высказывали мне как Камчадалу свои претензии по поводу котлет из Лосося. А они,как выяснилось,просто не умели их готовить...
А вкус,дорогой товарищ,нуно воспитывать!
 
 Re: Почему свежее мясо может быть несъедобным?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

2 П У Л Я - Д У Р А и Crown888 -

большой риспект!

скопировал и распечатал :))
 
 Re: Почему свежее мясо может быть несъедобным?
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Про некастрированное уже сказали - я сразу определяю такое, не могу есть - воротит.
Особенно от свиней.
Сам выращивал и забивал. И свиней и бычков. Коров вот только резать не могу - прошу мужиков без меня кончить, максимум бечевку подержу.
 
 Re: Почему свежее мясо может быть несъедобным?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Вот, навеяло...

Собрались Коровьи килеры на семинар по обмену опытом.
Аммериканец говорит: Мы коров не водим на бой. Они чувствуют и мясо портиться. Мы их неожиданно током убиваем прямо на пастбише...
Француз : А мы к ним быка пускаем и когда они на вершине блаженства- метким уколом бьем...
Немец : А мы им с детства мысль о патриотизме внушаем, и как время наступает они с радостью сами идут....
Русский слушал-слушал, потом говорит: Я вааще то не забойщик, но судя по кускам, какие на прилавках- унас их ВЗРЫВАЮТ...
 
 Re: Почему свежее мясо может быть несъедобным?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Пуля-Дура!
Нет возражений, если я твою инструкцию по выбору мяса в кулинарную книгу форумскую помещу?
Все очень подробно и доходчиво!
Спасибо!
 
 Re: Почему свежее мясо может быть несъедобным?
Автор: Случайно зашел (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Как-то ездили в Фокино к другу, флотскому офицеру. У него была пайковая говядина, на вид красивая-красивая. Решили сделать шашлык, хотя знали что с говядины жестковато получится. Но результат превзошел все ожидания: не съели даже и кусочка. Не то что не жуется, а не кусается даже. Вообщем обсосали пару кусков и все выкинули. Между делом он расказал что у них в леднике есть туши, которые по нескольку десятку лет лежат:)))00
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024