Согласен с тем, что если снимали обшиву (например при установки музыки), то потом оно будет

Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: 099 (---.krastel.net)
Дата:   давно

Согласен с тем, что если снимали обшиву (например при установки музыки), то потом оно будет побрякивать со временем. Интересно , а если сразу все клипсы поменять будет лучший результат или нет?
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Новый БМВ конца девяностых в германии стоит раза в два больше твоей новой висты в японии, сравнивай сравнимое. Виста недорогой городской седан и на нормальной дороге абсолютно не шумный. Не знали японцы, что ты на нем по россии ездить будешь.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: Sasha M [Лучегорск] (82.162.212.---)
Дата:   давно

Соглашусь с Великолепный!

Если ездить по хорошей дороге то даже забортный шум не будет слышен, а если едешь по "дороге" по которой недавно гусиничная техника проехала "трактор, танк" то наверное и зубы могут рассыпаться.
У меня марк 93г. Гремит бардачек (подмотал изоленту на петлю на которую защелка цепляется) на сильных неровностях, коробка вокруг руля гремит (как победить незнаю) если стекла немного приоткрыть наверное будут слегка греметь (езжу с закрытыми, не люблю пыль в салоне)
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: Тазовод [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Кроун с пневмоподвеской, 1988 года рождения, в России с 1997 в салоне тишина.

Crown MS-137 / ВАЗ 2103
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: уран (82.151.18.---)
Дата:   давно

я думаю краун неплох,когда я разговариваю по телефону мне не верят что я в машине еду .
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.10.sinor.ru)
Дата:   давно

2pito
Попробуй побрызгать на место соприкосновения стекла и уплотнительной резинки силиконовым спреем. Реально помогает.
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: а-то? (82.162.58.---)
Дата:   давно

я делаю проще - музыку погромче (сабвуфер - очень помогает не слышать сверчков)))) да и двери шумоизолировал..... впрочем на прежней висте в 40 кузове когда включал отопитель - шелест стоял, появился после установки сигнализации, не разбирался, опять лечил с помощью авторадио (не реклама)) помогало)))))))))
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: Roki [Пермь] (212.120.166.---)
Дата:   давно

я думаю что ауди самая тихая машина! имхо

люблю погонять!
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Соарер. Ну очень тихо в салоне. ( Звук прямотока не в счет :))

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: Опрос! У кого в салоне вообще нет легких дребезгов?
Автор: Flanker (---.114.sinor.ru)
Дата:   давно

Еще не маловажный критерий выбор мягкой резины и высоты профиля. А вообще мертвая затея. Мож музыку погромче сделать
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024