При чём тут хомо советикус? Речь шла о хомо быдлукусе.

Так летать нельзя(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

При чём тут хомо советикус? Речь шла о хомо быдлукусе.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Когда жил за городом, у нас от дома был дачный посёлок, так вот когда мы мимо проходили, гуляли, нас увидели жильцы этого посёлка, и говорят, а это вы у нас участки зимой обворовываете, мы говорим - нет, мы рядом живём, нам это не нужно, а они в ответ, ну вы много то не забирайте, хоть чуть-чуть оставляйте...(( Нас это так задело...

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Да и не сказал бы я, что рожи у всех трескаются. Оно конечно, если не видеть дальше своего офиса, то вроде как жизнь налаживается. А если выглянуть за дверь - страшно...

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

>Автор: Timilon (---.kna.ru)
>Дата: 22-06-05 14:03
>ПИсец - в натуре надо запрещать - далпаепам ездить за рулем динамичных машин.

Не надо запрещать, пускай катаются, естественный отбор всё решит, они как правило не долго лихачат.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Змей! Я не знал, что Норильск бедный город! А свои впечатления я не об офисе написал, а о городе. Поверь - всё так и есть! Сам я, кстати, чувак небогатый - работаю на дядю с 8 до 5 за очень среднюю з.п. и езжу на королле 95г. Но у меня тоже трескается :-)))) А по машинам - каждую весну/лето замечаешь МАССУ свежепригнанных недешёвых тачек.
Конечно, есть и конченные нарки, и опустившиеся люди, и многодетные семьи. Но говорить о том, что народ в массе своей живёт плохо в нашем городе (знаю я про умирающие российские деревни) - я бы не стал.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

Конешно Норильск бедный город,
С москве больше богатых людей :-)
зато средний уровень доходов в Норильске думаю один из самых высоких в стране. Но за это народ платит здоровьем.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

страшно все это млять

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Limon :)) (---.183.7.221.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Раз наблюдал картину. Таз и мотоцикл. Два трупа. Человек 50-100 вокруг и гиббоны. Из лупатого мерина вылазит зверь, достаёт из таза барсетку трупа и почапал спокойненько к себе в машину. При гиббонах. Можно понять бомжа или работягу, живущего на 70 долларов в месяц с семьёй, но этот-то зверь не из бедного десятка! Барсетку, конечно, отобрали и вернули, но фак остаётся факом...
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Про быдло:
вчера наехал на разделительную на пл ленина , слева пристраиваится фокус с номерами нХХХсо, там две рожи под 120 каждая ДПС. Останавливаюсь , начинается текущий развод , да я , да мы тебя , да твои права уже считай не права, но протокол не пишет , кого-то в срацию свою зовёт. пока ждём , сидя в их фокусе, идёт базар между ними , как они на днях мигалку с крыши потеряли....ржут оба до слёз ... и мимоходом так ..." помнишь когда мотоциклиста до смерти загоняли по красному "... я встреваю " это как так , до смерти ? " . В ответ " Да вот так , ха-ха-ха , гоняли , гоняли ночью по красному , он и влетел под грузовика ( вроде ) , и насмерть....." и снова сидят ухмыляются оба, тока про мигалку сокрушаются , что с крыши сдуло...
У нормального человека может юмор работать в такую сторону ?????

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Ненавижу быдло и мародёров, поубивал бы сук на хер. Их к стенке надо и HEAVY FIREEEEEEEEEEEEE !!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024