Так летать нельзя(+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Так летать нельзя(+)
Автор: Nikki-Legnum (---.ru)
Дата:   давно

Автокатастрофа в Октябрьском районе Иркутска. Погибли два человека. Это произошло накануне вечером. Автомобиль BMW протаранил железное ограждение дороги. Когда тела погибших и искореженный автомобиль убрали, на месте происшествия стали орудовать мародеры.

Новый BMW на высокой скорости двигался по транспортному кольцу плотины ГЭС. На въезде в микрорайон Солнечный водитель не справился с управлением и врезался в торец металлического ограждения дороги. Удар был такой силы, что швеллер пробил моторный отсек автомобиля, насквозь прошел через весь салон и вышел через багажник. Осколки облицовки разных частей BMW разлетелись в радиусе нескольких десятков метров. По предварительной версии, железное ограждение послужило причиной моментальной гибели 25-летней девушки, которая управляла машиной и ее пассажира. По словам очевидцев, иномарку мог подрезать автобус, который вскоре уехал с места происшествия.

Место происшествия оцепили сотрудники ГАИ. Полчаса и специальное оборудование потребовались спасателям МЧС, чтобы извлечь тела погибших, а сам автомобиль снять с ограждения дороги. Место происшествия плотным кольцом обступили несколько сот человек. Зеваки наблюдали за работой сотрудников ГАИ и спасателей, фотографировали искореженный кузов автомашины, пили пиво. Порой мешали работать. Сотрудникам ГАИ приходилось несколько раз разгонять особо любопытных. После того как машину погрузили на эвакуатор, к месту аварии бросились мародеры. Кто стащил пачку сигарет, кто музыкальные диски, кто рассыпавшуюся мелочь. На вещах осталась кровь погибших, но мародеров это не смущало.

Истинную причину аварии предстоит установить следствию. Информация о возможном очевидце ДТП - водителе автобуса - будет проверена.
[url]http://as.baikal.tv/cgi-bin/as/news/image_show.pl?day=2005_06_21&news=1.news&pic=R%20-%20BMW0238!.jpg[/url]
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

ничего святого у людей

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Разве это люди? Глубоко сомневаюсь.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

"Кто стащил пачку сигарет, кто музыкальные диски, кто рассыпавшуюся мелочь. На вещах осталась кровь погибших, но мародеров это не смущало"

Так ЖИТЬ нельзя! А ещё говорят: человек - не животное. Ещё какое, млять!
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Yuri_ars (212.91.206.---)
Дата:   давно

да, пипец.......
у меня родственник ехал на велосипеде, вёз рассаду....
сердце прихватило, упал.........
очнулся, ни рассады, ни велосипеда.......((((
к чему идём.....
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Бомб [Новосибирск] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Сегодня, около пяти утра, на пульт оператора Службы спасения поступил звонок с информацией о дорожно-транспортной аварии.

Машина "Тойота-Карина" двигалась в сторону Академгородка. Не доезжая до Нижней Ельцовки, перед заправкой, водитель, не справившись с управлением, на мокрой от дождя дороге, врезался в столб. Удар был настолько сильным, что опора осветительного столба вошла в салон, разорвав машину на две части. 20-летний водитель погиб на месте.

Спасатели при помощи гидроинструмента извлекли тело погибшего из искореженного автомобиля.

http://news.ngs.ru/more/16101.shtml

Пока пешком, но скоро буду в седле.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

ПИсец - в натуре надо запрещать - далпаепам ездить за рулем динамичных машин. Это-ж как лететь надо было, что карину порвать пополам.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Про рассаду навеяло...
Дачное воровство совсем не новость, но удивляться не перестаю.
Одно дело когда бомжи металл прут, продукты, бытовое что...
Вырубает когда соседи-дачники воруют друг у друга уже высаженную рассаду, плёнку с парников и даже... наберите побольше воздуха... воду из вагонетки (чем с колодца носить - проще украсть). Т.е. украсть готовый урожай - совесть не позволяет, а "по запчастям" - нормально :-) Какой же всё-таки сложный и малоизученный тип - этот "хомо советикус" :-)
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

..Какой же всё-таки сложный и малоизученный тип - этот "хомо советикус...
ИМХО Думаю ,что "советикус" тут как раз не при чем)))). Практика показывает, что люди "звереют" от плохой жизни. Чем народ лучше живет, тем он больше проявляет сочувствия к ближним.
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

люди "звереют" от плохой жизни

Не устаю повторять, что я не вижу вокруг себя совсем уж плохой жизни.
В магазинах и на рынке всего полно: и товару, и народу - бульдозером не прогребёшь. Морды у всех - трескаются. Бабы у всех - разодеты в пух и прах. Бомжи роются в помойках - на бомжах кожаны. Машину в выходной (и не только) припарковать - некуда, машин стало больше (в сравн. с 1985г.) в 3 (!) раза. Кажна сопля - с мобилой... Совсем ничего нет только у того, кто сам не хочет (или не может - инвалид, напр.) работать.
Есть отчего озвереть!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024