Моя мать работает завучем в школе. В середине 90 х разбились 5 ее учеников, недавно закончивших

Так летать нельзя(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: ННР (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Моя мать работает завучем в школе. В середине 90 х разбились 5 ее учеников, недавно закончивших школу.Было это так, в японке (уже не помню какая, но 3 двверая) они летели по центральной улице, их занесло и приложило об столб- все пятеро мертвы. Девушку, которая сидела на заднем сиденье посередине(видимо из-за тесноты раставив ноги так, что одно колено упиралось в водительское сиденье, а второе в пассажирское) порвало напополам :-(((( В машине был товар для киоска(шоколадки, сигареты, ...). Так вот к приезду врачей и милиции какие-то БЛЯDИ все это барахло растащили, сняли с тел все золото!!!!!
Как можно быть такими ПИDАРАСАМИ?!?!? Ведь после такого мародерства человеквообще никогда не должен заснуть!
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Не судите людей по себе. Это для одного человека невозможно золотую цепочку с трупа снять. А для другого - возможно... Да и где граница, где цена у человека, у его поступков??? Это также, как на улице - за десятью рублями наклоняться не будешь... За соткой - смотря по обстоятельствам... А вот на пачку крупных купюр - редко кто не среагирует... Так же и в воровстве-мародерстве. Для кого-то тысяча рублей - сказочное богатство - готов на все!!!!!

Хорошая подпись у Дрона:
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)
---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.

А вообще очень много подобных людей и поступков - от безнаказанности! Ведь бесполезно дачникам пытаться обращаться в милицию - засмеют только. Еще и сам виноват останешься - нехрен отвлекать сильных мира сего (а кем, вы думаете, менты себя считают???)!!!! Надо ловить и ломать руки... и ноги... чтобы нечем было красть.... А то возмущений много, а дело с мертвой точки не двигается... Нередкий случай, когда знакомые этими "подвигами" бахвалятся перед посторонними людьми. А иногда даже и перед жертвами! На уровне: "я вас обворовывал, обворовываю, и буду обворовывать! И ничего вы мне не сделаете!!!" Вот когда начнут бояться, что кто-то узнает о содеяном, вот тогда только поменьше воровать станут.....

ИМХО, конечно...

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

Блин, а меня этот бумер обогнал на плотине как стоящего((((, а потом я уже результат полета видал, но там уже была куча народа.Честно говоря, не могу я на такое смотреть))
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Yuden [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

To Koresh
Он самый внизу под горкой. Машину жалко, красивая была.

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

а почему была, восстановят наверное

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.ec.auckland.ac.nz)
Дата:   давно

>> за десятью рублями наклоняться не будешь... За соткой - смотря по обстоятельствам...

Ты не передергивай. За 10 рублями наклоняться, за пачкой ли - это тебе не с трупа окровавленного шмотки снимать. Если грани не видишь - то у других спроси, что хорошо, а что плохо.

>>Для кого-то тысяча рублей - сказочное богатство - готов на все!!!!!

Ну да, взял и факт констатировал - есть уроды, а есть не-уроды. И что с того?
С младенческого возраста надо растить своих детей, чтобы в скотов не превращались. А если это не свои дети - то вылавливать и наказывать.

А вещи погибших - только родственникам.

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Yuden [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

To Koresh там крышу и днище повело.

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

а я его за 2 часа до аварии видел на байкальской, какой красавец был

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Верным путём идёте, товарищи!!!!! То ли еще будет....

 
 Re: Так летать нельзя(+)
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Демократия в России - это СТРАШНО!!!!

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024