Да, предыдущего работника нету! Это проект, дорожка нехоженная.

Где работать мне теперь,чем заниматься? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Конь с крылами. (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Да, предыдущего работника нету! Это проект, дорожка нехоженная.
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Соглашайся на второй вариант. В этом случае сможешь получить больше опыта, что со временем поднимет тебя а еще на одну, или несколько ступеней вверх как профессионала.
По такому принципу и сам выбираю место работы. Да и чем сложнее работа, тем больше шансов зарабатывать больше.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А что семья, дети? Вот определяющий фактор, не тока ЗПЛ. Как они ?
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Конь с крылами. (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Нет, они согласны, жена так вообще говорит что дуй ты по командировкам, а то ты как на работе заскучаешь, так дома мне всю плешь начинаешь проедать типа....
В общем, думаю соглашаться на второе.
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: [ZLOY]GLB (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По моему второй вариант прикольнее, командировки думаю прикольно по миру поездить, отдохнуть на пляже вряд-ли получиться, но просто по другим странам думаю вполне интересно покататься...
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Смотри, где менее сволочная атмосфера. Попробуй в кулуарах выхватить чека и спросить: как у вас тут, начальники подчиненных не сильно в г-но втаптывают? Известны примеры: люди уходили из сволочных контор на меньшие бабки, лишь бы жилось по человечески, здоровье дороже.
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: egorkrr (---.183.16.235.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Очень любопытно!!!
ЧЕМ МОГУТ ПОМОЧЬ ДИЛЕТАНТЫ -ПРОФЕССИОНАЛУ? НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
С- О-В-Е-Т-О М!!!!
УДАЧИ!
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Конь с крылами. (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

В этом то и проблема, невозможно узнать об атмосфере на работе, пока не попробуешь... Людей ни там ни там знакомых нет.
Ладно, что сказано - Господь мне защитник, да не убоюся я, что сделает мне человек?
Думать нечего, как говорит мой батя, думай не думай - прыгать надо.
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

http://herovajob.boom.ru/blists/1jobadat1.htm
Посмотри, там их нет?

Деньги опрелделяют далеко не всё! Самое главное здоровье и психика.
Не торопись с выбором. Поспрашай коллектив и желательно самого нижнего офиссного уровня.
Вот я работал в такой конторе 3 года. Деньги вроде хорошие, но 70% в конверте. А это и пенсионное и кредиты и т.д. Директор там незамужняя и бездетная с...а. Всех @!#$ала ( морально) да и режим работы с 8 и до позднего вечера. Выходные отсутствовали почти. А нахрена нам это нада?
В первой конторе ты будешь отвечать за закупки? Если так, то это %% (проценты). Подумай ещё раз.

Щас работаю 8 часов в день, как положено. Выходные или на рыбалке или на отдыхе. ЗП в 2 раза больше чем была. Грех жаловаться.
В питере возможностей наверное больше. Так что можно работать и подыскивать лучшие варианты.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Конь, а по-моему, оч мало инфы о работах ты выложил. на такой инфе однозначное решение трудно сделать.

вот народ пишет - командировки - зашибись! страны, новое!
а я так представил - 8 часов дороги, с учетом поясов приехал на место утром - и сразу "в бой". к вечеру ноги еле держат. поспал, подъем - и снова "в бой". только "отстрелялся" - в аэропорт. домой прилетел, выспался - на работу делать отчет. Пока пишешь отчет, к тебе подходит шеф и говорит: друг, бери билет на послезавтра! :))

о том, что ты хозяин своего времени - забыть (да и немного его своего может быть)

(питание на бегу и стрессы привели к ухудшению здоровья, большая з/п ушла на лечение - :) - это из чер юмора, но бывает, знаю людей, схвативших на нервной работе и язву и ИБС)

это, конечно, вариант с краю, просто я обрисовал его в пику верхним постам.

кста, а время на физкультуру в твоих командировках останется? без нее при напряженном графике год за три пойдет :)

жизнь коротка, и обмен ее на деньги иногда бывает выгоден, а иногда - нет
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024