Где работать мне теперь,чем заниматься?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Конь с крылами. (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

По следам старой моей ветки о моем уходе со старой работы сообщаю кому интересно - я ушел по собственному, накатал заяву, будучи на больничном и через месяц вышел и забрал доки. Проехали.
Теперь проблема в другом. Искал работу месяц, две недели ничего не стреляло, потом начало стрелять одно за другим.
Проще, на сегодня у меня есть два предложения руки и сердца от двух различных компаний.
Первая компания - разработчик и производитель сложного медицинского электронного оборудования, российская.
Что надо делать - закупки компонентов этого оборудования, в перспективе отвечать за систему MRP - планирование и поддержание складских запасов - направление в общем перспективное. Много общения с иностранцами. Тихо, спокойно.
Минусы - только 8000 официалка, до работы ехать 2 часа в одну сторону, это за Пулковским аэропортом.
Зарплата меньше на 10000 чем на второй конторе.
Вторая работа
Крупнейшая в Питере розничная сеть. Направление - закупки.
Много работы и предполагаю много прессинга. Беготня, куча командировок - до 75% -Китай, Индия, Турция.
З/п получше. До работы - 40 минут на метро. Соцпакет получше - есть страховки. Есть возможность получить опыт работы в закупках в еще одной розничной сети.
Минусы - собственно то, что я и говорил - много беготни и командировок.
Собственно, проблема - не знаю что выбрать......
Зовут и там и там. Обоим сказал ДА. Выходить с 1 числа.
С кем остаться, не могу разобраться.
Как всегда, за советом на любимый форум. Форумчане, друзья, может чего подскажете, инфы немного, я понимаю, но все же.....
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Для начала-привет! Отлично,что заглянул.А по теме-я бы выбрал второй вариант."Много работы и предполагаю много прессинга" Так и чудно,тебе же не 70 лет??? А 2 часа на дорогу тратить-извините,лучше выспаться.
Поздравляю с работой,главное не сдаваться!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Х...ли тут думать,где платят больше ;-) (ну или искать дальше,если
командировки не прут)

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: s  (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ежели энергии и амбиций много,то вариант номер 2.
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

По мне так №2, разница 10тык., да за эти 10 тык люди год уборщицами работают, а ты говоришь прессинг... Про Индию и Турцию не знаю, а Китай отличная страна, сам там бывал, очень красиво, будет потом что вспомнить. Лучше работать и ездить по миру за бо"льшие деньги, чем @!#$т.ь. вола за копейки......
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Конь с крылами. (---.ip.PeterStar.net)
Молодец! Поздравляю с решением проблемна том месте. реально молодец. Иди на вторую. 300 USD - это деньги. например, эквивалент одной путевки в турцию в 3*. Командировки - да хрен бы с ними. Это детали. Я бы пошел туда.

Я сам сейчас на распутии. Хочу уволняться из своей конторы, тоже имею два предложения, почти идентичные. Одно - телекоммуникации, второе - рекламное агентство. Вот тоже мучаюсь выбором...

Удачи, друг!
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Ты же молодой Конь с крылами - значит №2.
А командировки - это ещё и возможность подготовить следующий шаг ...
в сторону.


П.С. Я, хоть и ветхий уже, а ежемесячно в командировку - как говорится, вынь да полож. И свой антирес не забываю - на Новодевичьем притоптал себе уже место. Так что ещё немножко и ... милости прошу ...
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

забыл вставить -> :0))))
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

намбаа ту!адназначна(тока потом не говори что анартх мне жисть испортил,работа -фигня,что хотел-не получил ну и т д ,говори дядя ваня тебя убедил-ну есть у него дар что тут поделать!)я б канешна перся б от поездок в енти страны!!!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Где работать мне теперь,чем заниматься?
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Конь с крылами,привет.
Придется тебе к командировкам привыкать:)
Вариант №2.
Ждем первого отчета о поездке:)

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024