Разное может случиться, товарищи. Отец может работал много, за сыном мало присматривал. Но сыном он

Как сына папу разорил. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: nobodypulp [Москва] (82.138.53.---)
Дата:   давно

Разное может случиться, товарищи.
Отец может работал много, за сыном мало присматривал..

Но сыном он не перестает быть. Я посмотрю на вас, когда вы будете сына из дома выгонять.

Просто надо понять свои ошибки в воспитании - это раз.
И заставить сына отрабатывать - это два.

Так что не судите..
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Х.з... Это зависит не только от воспитания. А от отношения к людям кроме себя вообще. Ну и например то, что для меня имеет непреодолимый моральный барьер - для другого даже не повод задуматься. Чтобы правильно было, конечно же надо дите в правильное русло направить.

Кстати тоже в "сберегательной кассе" раз в месяц бываю... Один раз попросили повторить роспись. Хотя она у меня всегда разная - общие черты схожи, но на внешний вид постоянно отличается.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==И заставить сына отрабатывать - это два.==

Интересно, каким образом он отработает.

А вопрос воспитания, действительно сложный вопрос.У меня пока нет детей, но вот как их правильно воспитывать. Думаю , наверно контроль пожесче нелишним будет.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А мне интересно, папе ваще эти бабки пофигу были? Он за пол года ни разу не проверил счет?

А сынуля, в общем, прсто нашел источник денег. Если бы вы нашли источник денег 600000 за пол-года, вы бы им не воспользовались?
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

сам виноват, воспитывать надо было по уму..
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

и ваще, я на карточке баланс проверяю каждый день :)
мало ли чего..
м-лять хакиры какие-нить стырят... :о)

умнее надо быть
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Какой суд? Кто с кем судился? Папа со своей головой? Все мы в детстве неидеальны, кто тырил сдачу с хлеба, кто мелочь у мамы из кошелька, но такие растраты- и смотреть папе в глаза без комплексов? Надо уметь. Далеко пойдет мальчик...
Я рассказывал историю про то, как пацаны перевернули папин кран на базе Краза, на голову поставили с обрыва... Как папа расплачивался... х.з. Аналогичная история...
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: gendos (---.23.sinor.ru)
Дата:   давно

Пацан хотел перед "крутыми" прогнуться ведь не отказался с ними в соседний город погулять съездить так что все он понимал с гнильцой просто.Я вдетстве мог конфету стащить в совковые времена ели их вдоволь только на новый год,а так хотелось.Но чтоб деньги никогда нас трое детей было родители пахали и мы это понимали лишнего не просили (блин я за старшим все донашивал).Моему сыну сейчас пятый год иногда в такой тупик поставит.Ипостроже к своему ребенку очень трудно быть ,но надо иначе история повторяется(вариант напился угнал у папы тачку и вдребезги хорошо если сам цел останется.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Судился этот придурок, видимо, с банком. Сам работаю в банке и могу сказать что это оччень распространенная ситуация. и чего только народ с этими картами не творит...

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Серега 38 (---.iriit.irk.ru)
Дата:   давно

Папа косяк конкретный допустил, пин код и карта в одном флаконе)))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024