Как сына папу разорил.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как сына папу разорил.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В газете прочитал. Жила была семья( у нас здесь на севере), с обычным достатком. Мамину з\п проедали, а папину копили на постройку своего дома. В один прекрасный день папа пошел снимать денежку и обнаружил, что день сегодня нефига не прекрасный. По причине того, что денег на карточке на было ВАЩЕ!
Зато был у папы с мамой сын ( в газете возрвст не указан , но по приуидкам 15 лет). Так вот этот сын нашел карточку папы( которую он хранил вместе с пин-кодом на бумажке) и потихоньку тырил оттуда манету. А еще были у сына( очень доброго и доверчивого) друзъя, а у тех друзей еще друзъя, которые просили выручить из затруднительных денежных ситуаций или просто просили снять денег и погулять или купить что нибудь, например мобильные телефоны. И он никому не отказывал.

Короче, за пол года сыно снял и растранжирил 600000р. Некисло ,да.
Был суд, на котором папе сказали, что он сам виноват в том , что хранил деньги где попало и плохо воспитывал сына.

Я когда прочитал - охренел! 600000р.!!! У меня бы инфаркт случился точно.


Так что граждане , не храните пластиковые карточки вместе с пин-кодом.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Папа то ладно.. А сынуля то ИДИОТ. Мозгов похоже вааще лишенный...
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Кто из форумчан имел зрелое масло а голове в 15 лет? А? Вспомним как не ценили ничего вокруг, что являлось ЦЕННОСТЬЮ ( чужой труд, красоту природы, чистоту, вежливость, ПРАВДУ, и т.д.).
Я не оправдываю короеда. Просто, судить надо с сочувствием и пониманием. Моё мнение: сопляк мягкоголовый. Не уважаешь труд Отца - Мать бы пожалел. Я сочувствую именно супруге потерпевшего отца.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю, я в 15 лет хоть и не имел зрелое масло в голове, но способен был понять , НАСКОЛЬКО это большие деньги. Если бы он 10000р потратил, то хрен бы с ним , а так...по моему с головой у него не в поряде.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Игорь Казань (212.22.79.---)
Дата:   давно

Кто из форумчан имел зрелое масло а голове в 15 лет?
В 15 лет я уже в общаге жил и думал на что пожрать купить.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: sevk (83.136.115.---)
Дата:   давно

Прибил бы @!#$а,из дома бы на хрен выгнал,точно.А вообще надо детям с пелёнок внушать,какова цена трудовых денег.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: VRB from work (195.239.154.---)
Дата:   давно

И , главное , за это время ни по какому бабскому телеграфу или сарафанному радио до глухих родителей не дошло, что их сынуля кидается деньгами. И ни разу тупо-мягко-головый сын не запалился , принеся домой какую-нибудь дорогую вещь. ИМХО, это баян.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Так и думал - не поверят. Долго рылся и все таки нашел электронный вариант. Читайте.
http://www.isurgut.ru/~company/newsofyugra/stat.asp?ida=100655

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: VRB from work (195.239.154.---)
Дата:   давно

Ну, в общем-то... Ну ладно, верю.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: препод (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

я вообще считаю, если уж родня начинает воровать, то @!#$ жить-то?...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024