Не он не с банком судился а с малолетками , с банком бестолку карта с корректным пинкодом

Как сына папу разорил. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Не он не с банком судился а с малолетками , с банком бестолку карта с корректным пинкодом присутствовала при совершении транзакции значит операции корректные и притензий к банку быть не может.
Я тоже в банке работаю как раз начальник процессингового центра картами вообщем заведую :-)
Так у нас тоже такие случаи бывали правда масштабы не такие конечно но все тоже самое.
У одной дамы сынок 11 лет 12 тыр на компьютерах проиграл.
Она сначала пришла скандалить дескать вы у меня деньги украли потом я ей выписку показал извинилась пошла сынулю воспитывать.

Пива много не бывает!
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Просто мальчик дЭбил. В прямом смысле слова. Бить или увещивать таких бесполезно. С таким же успехом собаку можно пытаться учить математике.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: ННР (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Интересно, ведь когда кладешь деньги на карточку, то тебе дают чек, в котором в конце указывается баланс этой карты, так вот неужели человек, который скрупулезно копит деньги не разу не изъявил желания глянуть этот баланс, чтобы свериться соответствует ли реальная сумма на карте с его прикидками в уме?????
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: ННР (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Еще в тему. У моего младшего брата есть друг (19 лет). Так вот этот мальчик уж очень пристрастился к игре в автоматы и козино. За 1/2 года он @!#$ там ~400тр. Занимает деньги у людей, тырит у родителей, сдает в ломбард... Так вот, когда наступает ситуация не в моготу: кредиторы его вылавливают, прессуют,... он идет и сдается папе. Папа его сильно е б а ш и т, потом садит в машину и едут вместе расплачиваться по долгам. Папин примерный доход ~40тр. В армию мама не отпускает свое чадо, хотя отец видит в этом единственный выход
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Коту (Омск):
...а я гл. юристом:))) Ну это те в банке у кого все траблы в конце концов оказываются.
Как раз сейчас веду бурную переписку с шизофриничкой (муж-алкач видать ПИН узнал и карту тискал). Орет что мы ее деньги попилили... на всех... Целых 5000 р. ...
У нашего гл. пластика уже приступ недалече - так достала. Наивный, незакаленный технарь:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Обычно говорят таких дитятков "жизнь научит", но жизнь это окружающие его люди, и если им "нам" пофиг на такого ребенка то жизнь его ничему не научит, а ребенок так и будет продолжать жить все на халяву, в случае у ННР (---.t6n.sotline.ru) Армия хороший выход "забыть" там на некоторое время.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

^-)
Да такие тоже попадаються, хороше что не часто :-)
Так как все спорные вопросы с клиентами приходиться мне разруливать :-)
Но в основном как ни странно вменяемые люди вполне :-)
Хотя конечно если попадаються такие кадры как ты пишеш то крови конечно попьют немерянно, и что самое обидное @!#$ послать нельзя :-))

Пива много не бывает!
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Остаток не распечатывают на приходнике когда карту пополняеш, а во вторых карта скорее всего зарплатная и её просто предприятие пополняло перечисляя зарплату.

Пива много не бывает!
 
 Re: Как сына папу разорил.
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Надо было подключить карту к услуге СМС оповещения, телекард, мобильный банк и тд... Всем рекомендую....Снял сына деньги - бац СМСка. "папа- тебя н а @!#$ и "

А вообще, сложная ситуация и тяжелая, как ее предотвратить- не знаю. А про воспитание - легко говорить. У всех дети идеальны? Или Вы сами все идеал.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024