2 Wuglusskr: Учат, но важен опыт и навыки, у опытных хирургов с этим проблем быть не должно. Только

Время удалять зубы... :0((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

2 Wuglusskr:
Учат, но важен опыт и навыки, у опытных хирургов с этим проблем быть не должно.
Только я не могу понять, чё вы всё удаляете да удаляете, совсем что ли всё запущено ?

ЗЫ: как и в каждой проффесии и среди стоматологов встречаются люди не ответственные, печально но это так.



__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

ТО dentis

Стыдно признаться, но запущено сильно. Единственный раз решился на крупный ремонт, сделал и был счастлив. К сожалению надо опять решаться. Из-за боязни лечения даже выработались свои способы борьбы с болью. Бывало анальгином глушил, и другими средствами, пока корень не атрофируется. Потом уже не беспокоит. По современным технологиям некоторые корни думаю можно использовать под протезы. А есть старые, давно разрушенные зубы, зубы мудрости- тоже остатки скорее и т д. Самое поганое. что от них те- немногие здоровые портятся.
Короче НЕLP!!!!!!
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, про зубы мудрости:
у меня они все 4 штуки вылезли, только вот они какие-то беспонтовые. какие-то они хрупкие что-ли...
сначала начиналось с маленьких дырочек... уже их лечить замучался (каждый из зубов мудрости раза по 2 пломбировал уже), лечусь вроде в нормальной больнице, на остальных зубах вроде уже по несколько лет пломбы стоят, а вот мудрости...
че с ними делать?
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>Когда меня мучили, я врача останавливала и выходила покурить)))

это что за доктора, которые тебя в процессе операции отпускали курить?))

2 dentis : привет, коллега, ты кто по специальности?
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: :) (82.162.114.---)
Дата:   давно

Ходите чаще к зубному и растягивайте лечение. Боязнь исчезает сама собой. Проверено на личном опыте. У меня зыбу хоть и в отличном состоянии, но мелкий "ремонт" провожу периодически и на другие процедуры ( чистка и т.п) хожу. Естественно только в хорошие известные клиники.

P.S щас уже у зубного неприятных ощущений нет, все в прошлом, а вот стереотип у людей остается остается.
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Все нормально, все своими силами сдаю)))) Без взяток, исключение немецкий язык))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

О-о-о! Das ist FANTASTISCH! Ja-ja!!!!
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

2 RP: Привет, я Ортодонт, а жена Ортопед, о как, типо династия.
2 Death: так называемые зубы мудрости, тоже надо лечить.
2 Wuglusskr: Ну ты вааще, тебе к доктору нужно, лечить и протезироваться и чем скорее тем лучше для тебя. В противном случаи может возникнуть снижение прикуса и как следствие височно-челюстной синдром, а это адские боли уже не одного зуба а всей челюсти (больно говорить, больно жевать).




__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024