Время удалять зубы... :0(((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Время удалять зубы... :0(((
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Как сказано в теме топика пришло время очистить рот от скверны- плохих зубов, корней, и сопутствующих им "красот".
Завидую тем людям которые легко идут на подобное насилие организма!
Я не могу. Запустил все по полной программе. Но делать то надо...
Вот и вопрос: В сибири где нибудь проводят подобную процедуру под общим наркозом? Конкретно- Красноярский край и рядом? Дело в том, что надо выдрать не менее 5-6 зубов и растягивать это удовольствие не охота. Так как потом еще есть радость протезирования. Может не хватить моральных и физических сил.
Так хоть удалить за раз....
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

На самом деле сейчас это не доставляет никаких неприятных эмоций
У многих сразу вспоминают удаление зубов под уколом новокаина, но это уже далеко в прошлом
Сейчас вроде "ультракаин" (или еще чего посильнее) колят, так будете только звуки слышать иногда неприятные и всё
Если зубы в относительной близости, то удалить и за раз могут, а если все в разнобой, то 2 раза наверное минимум
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

В прошлом году лечил зубы в Красноярске в поликлиннике на
Воронова у Филимоновой Светланы Александровны. Работала очень добросовестно, порой одним зубом занималась 2 часа. Платил я ей на руки и она брала намного меньше, чем официально. Она же мне пыталась найти зубопротезника, но я дурак, сам это сделал и протезированием не очень доволен! Если есть желание то начни с ее, она работает в КраМЗовской поликлиннике и все, что тебе нужно она сделает. Обратись на прямую, да и привет ей от меня передай. Ее моб. тел 8-902-933-4569, дом. тел. 29-72-25, раб. тел. 24-48-80. Найти ее можно по адресу ул. Воронова, 18в, каб. 24а. Оборудование и материалы современные, хотя само здание обшарпано. Насчет боли не переживай, сейчас даже такие трусы (не путать с трусами) как я, смело садятся в кресло - все безболезненно! Не робей. А отношение с этой женщиной у меня были чисто домашние. Удачи.
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Nikolay I [Simpsonville]!

Спасибо за рекомендацию. Записал координаты..
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я уж и не знаю , как тебе помоч , но вот ломик у меня есть!!
:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Знаю где хорошо этим занимаются в Абакане (Минусинк то рядом), то эта женщина сейчас в декрет по-моему ушла, приеду 4 июля и узнаю точно. Если что пиши на мэил den808@yandex.ru

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

5-6 зубов это не повод для удаления их под общим наркозом, в наше время удалять зубы даже приятнее, чем их лечить, анестетики нового поколения гарантируют минимум неудобсв, даже в районных пол-ках уже давно не используют новокаин, как минимум лидокаин. А платно сделают укол убойным препаратом из карпульного шприца.
Но прежде чем удалять, точно убедись ( может быть даже не у одного врача ) что твои зубы не подлежат лечению-восстановлению, имей ввиду, что при отсутствии Группы (6,7,8) зубов одновременно тебе грозит съемный протез или имплантаты.
И ещё: восстанавливать сильно разрушенные зубы, бесплатно ни кто не возмётся, поэтому как правило сразу посылают на удаление, так что лучше лечиться платно, предварительно согласовать и составить план лечения с ортопедом.





_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.customer.tdatabrasil.net.br)
Дата:   давно

А я никогда у женщин лечить зубы больше не буду, особенно у хирургов. Первый раз в первом классе одна су..ка попалась, разворотила пол челюсти, второй раз два года назад в самой дорогой клинике города почти та же хрень произошла. Я чуть собственной кровью не захлебнулся, так она орудовала. В конце процесса чуть сама в обморок от испуга не упала. Нынче зимой драл четыре зуба с интервалом в две недели, хотя врач советовал всё сделать за раз. Нашел лучшего (на мой взгляд) спеца в городе Омск. Стоматология на ленинградской называется (не сочтите за рекламу), хирург по фамилии Волков. Омичи, всем советую. Wuglusskr, забудь ты про наркоз, уколов (по два на каждый) вполне достаточно. Окончательно отпускает лишь спустя часа четыре. Если будет побаливать просто выпей баралгина и всё пройдет. Если дискомфорт вызывает даже вид этих грёбаных пассатижей (как у меня) то после уколов перед самым удалением закрой глаза и расслабься. Вообще не заметишь как гнилые зубы поотлетают. Кстати, если боишься, что зубы на столько сгнили что придется резать дёсны, напрасно. Выдергиваются на раз. И никакого алкоголя перед удалением. Удачи.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пр-моему, сейчас среди зубодёров такая конкуренция, что даже не могу придумать доп. услуги...
Когда меня мучили, я врача останавливала и выходила покурить))) Это нехорошо с моей стороны, но надо было полечиться быстро, а часы в кресле стоматолога - это просто пытка даже психологически. (Кстати, лечили и ставили коронки. Удалять,- это нынче вообще секунды. Не бойся, правда,- это быстро и не больно.) За деньги тебе сделают всё так, как хочешь. Общий наркоз не советую. После него дурно несколько дней. (Я, разумеется, про личный опыт :))))
 
 Re: Время удалять зубы... :0(((
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Нет времени отвечать тебе здесь, если что пиши на мой мэил, отвечу на все твои вопросы)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024