Отремонтировали Олечке мафон.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Отремонтировали Олечке мафон.....
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Начал перескакивать со стороны на сторону, 400 р взяли , поменяли пассик, ставит.... Спрашиваю, обьясните что, какая кнопка обозначает+ была такая то функция, где она , выпучивает на меня глаза, за косяк - сумму снижает, дает гарантию на з мес, подьезжаю к гаражу, он вообще не выключается, звоню в Радиоателье, что у нас на Молодежке....говорят уже ушел, на повышенных тонах обьясняю, что я за свои 400 руб должна тратить на это время и завтра????
Недавно шиповку ставила, на Давыдова, стоит лавка , там раньше пивом на разлив торговали... подьехала, мне молодой, через губу, поменял, сначала запел , что домкрат занят.... я свой миниатюрный гилравлический подаю, колеса уже на дисках, сама бы поменяла, но холодина в гараже , да и маникюр жалко, обращаю внимание на колесо, которое 2 раз приспускает, прошу посмотреть, спрашиваю проверил??? ДА!!! Что было , мурлычет что-то невразумительно.... говорю, так спокойненько, ну если , завтра приду в гараж, мне ехать и оно спущено, БЕРЕГИСЬ!!!.....
Прихожу точно спущено.....не доконца, благо до них только от гаража спуститься.... другой работает, все мне исправляет, вечером заезжаю....Этот крендель сидит, Я без разговоров начинаю его сверху отоваривать своей сумкой, ручки , ножки поднял....что Вы говорит, руки распускаете? Я отвечаю, что предупреждала тебя.... Ты подумал, что Обезьянка за рулем приехала колесики менять???? Теперь и в балансировку твою не верю....Давайте, говорит, я сейчас посмотрю.....НЕТ Я ДОЛЖНА ОПЯТЬ ТРАТИТЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!
Так вот сейчас сижу и думаю, завтра радиолюбителю тоже навешать????А КАК ИХ ЕЩЕ УЧИТЬ????
 
 Re: Отремонтировали Олечке мафон.....
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молодец!!!!!
Радиолюбителя тоже в обязательном порядке! :-)))
У тебя тут приемущество, если я например за такие дела мастеру в табло дам, то это уже драка с непредсказуемыми последствиями, а в твоём случае воспитательный процес! :-))))))))))))))))
Только в сумочке ничего тяжёлого не носи, а то прибьёш не нароком :-))
 
 Re: Отремонтировали Олечке мафон.....
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

Браво! так их!
У меня сестрицу так же развели, потом бесплатно колеса делали
 
 Ай молодца !
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

так их работников !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Время и нервы дороже
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Я так думаю... Если наступаешь на говно, все равно замараешься, хоть и на шпильках:) Не переусердствуй, а то в братка превратишься...
Лучший способ не тратить время и нервы на подобных вот фраеров-кулибиных - это знать и иметь достойных мастеров, по отзывам знакомых или рекомендациям. И не кормить этих дилетантов деньгами, тем самым поддерживать их чванливый взгляд на мир.
Я вот уже лет этак 6 переобуваюсь ТОЛЬКО у одной шиномонтажки, у одного автоэлектрика, у одного автомастера. Отношения домашние, добрые и честные. ИМХО.
 
 Re: Отремонтировали Олечке мафон.....
Автор: Simba  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне тоже так лимантиравали, тока не мафон, а поводок замка правой двери. Три раза! Потом надоело мне бибику свою открытой в ночь бросать, я машину поперёк въезда на их яму поставила и потребовала денег обратно и ремонт.... ОТДАТЬ, НЕ ОТДАЛИ, НО ЗАМОК - ПОЧИНИЛИ. причём за так... больше замок не ломался. ))
P.S. Я - тоже Оля :-), приятненько познакомиться.
 
 Согласен. Найди хороший сервис..
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Не обязательно суперфирмовый. Иногда рядом работают нормальные люди. Я тут надыбал одного мужичка. Он сам автокроссом занимается, гаражик у него небольшой, чтобы машинку свою праить - так там и монтажка и развал и двигло разберет сделает (мне слав богу не приходилось пользоваться) - везде чистота и стоит это на уровне тех же бракоделов.
Еще не плохо стоять за спиной мастера (если в нем не уверен) и смотреть, что он делает. иногда не грех и поправить.
А бить его без толку.
 
 Re: СПАСИБО всем!!!
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну у меня шинномонтаж был один и тот же , так меня пожалели те, что мол подальше ездить, и отправили в филиал этот - это одна фирма, я уже у них побывала, сказала ОГРОМНОЕ СПАСИБО за наводку, они сразу же сказали, кто делал, те этот молодой человечек, не первый раз косит, и с Хозяином переговорила, тот началал обьяснять , что мальчик Сирота...., так , что теперь сиротам надо все делать на отчепись...., правда мне потом парня даже жалко стало, но может поймет, тк не я первая приезжала , как оказалось жаловаться, конечно Вы правы, что в братков не стоит превращаться, но уже нервов не хватает, ведь деньги не с неба сыпятся, почему я должна крутиться, а он пользоваться моими деньгами не напрягаясь????
 
 Re: МОЛОДЕЦ!!!!(-)
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

****
 
 милые наши женщины...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

... обидно, что с вами так обходяться (как-будто сам это делал)

по поводу всех ремонтов - лучше всего иметь _своего_ человека, который это все делает. к примеру - мне сосед попался дуже гарный хлопец - и посоветует и присмотрит и заставит машины отдать к нему в ремонт, дабы в кювете не валяться.

в отношении работ с электрооборудованием - ВСЕГДА требуйте гарантии месяцев 6 я думаю - достаточно (мне даже после ремонта движки гарантию на него дал сосед).

и... будьте готовы к тому что вас попытаются нагреть :((( просто женщину легче всего в этом случае на деньги развести.... :(((

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024