В Барнауле тоже не дороги, а полосы препятствий, задолбало уже, невозможно просто ездить. Кое-где

Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

В Барнауле тоже не дороги, а полосы препятствий, задолбало уже, невозможно просто ездить. Кое-где подлатали, но очень мало, самый скоростной Павловский тракт весь в колдобинах и ямах, а уж про остальные улицы вообще лучше не вспоминать. Постоянный ремонт подвески обеспечен.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Crystal_Method (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

Во Владе вроде подзалотали основные артерии - но в дворах и подворотнях - полный атас...
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Crystal_Method (194.67.48.---)
Дата:   давно

Из загородних трасс в Приморье - нравиться Арсеньевская и далее в Кавалерово
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: byurokrat [novosib!] (---.17.sinor.ru)
Дата:   давно

ну уж не знаю - был на выходных в кемерово ( раз в 10 за последний год)
Дороги как дороги - по центральным улицам укатанные, всякие помельче - поразбитее. В самую глушь незаезжал. В приницпе, если и у нас по центральным улицам кататься впечатление ОК.
Заехал во двор на октябрьском ( в кемерово) - и кааак загремелв ямы, да такие, чо еще у нас надо поискать
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

В Красноярске и крае дороги сейчас и впрямь неплохие, но часто это расслабляет, а там - раз! и яма. Две недели назад ездил на озера, так когда назад ехал влетел на 140 км/час в такую - тормозить уже не успеваешь, объехать невозможно - несколько ям на всю ширину дороги. Так у меня противотуманка выпала из бампера и я успешно ее раздавил в го#но. Хорошо, ничего не сломал - проверил по приезде ходовку - все ОК.
Так что влететь можно где угодно.

P.S. Жаль, в Кемерове не был, а то все хвалят их дороги.



То Art:
<Ага если хотите получить острых ощущений милости прошу Бийск- Белокуриха.>
-------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько лет назад был в Белокурихе, нужно было срочно смотаться в Бийск и обратно, так такси выбирал по принципу, чтоб колеса побольше были - выбрал новенькую "Волгу", таксер летел 150 - 160 км/час, ощущения те еще! Дорога и впрямь не фонтан мягко говоря.
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Bermuda (---.academ.org)
Дата:   давно

Да, братцы, дороги в Новосибирске - просто отстой. Был в Красноярском крае - райские трассы. Даже старый Кызыльский тракт и то с Н-ском не сравнится. Часто мотаюсь в Томск. Трасса по НСО действительно отличается от Кемеровской или Томской. А в самом Томске - просто песня. Я за два дня ни разу в яму не влетал. Не то что у нас. Весной на Бердском шоссе за месяц ходовка умирает. И так каждый год :( А ху*и вы хотите, начальство совсем оборзело, тырят бабло дорожное. Только в этом году стал замечать, что ремонт как-то толковее стали делать. Исправились что ль??? Казлы.
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Подсолнух (81.1.251.---)
Дата:   давно

Согласен с предыдущим оратором (ами). Дороги в Кемерово особенно хороши там где ездит Амангельды... Благо что и мы ездим по ним же:))

Вчера довелось по области помотаться, Прокопа-Киселевск, есть где ноги пообломать. Правда ехали мы на служебной Волге - а ей то любая дорога и ямы по барабану.
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: VFDi (81.222.112.---)
Дата:   давно

В Новокузнецке творится дорожный беспредел.По ул.Металлургов Курако Бардина просто нет дороги.Надолбали таких поперечных трещин что кошмар просто.Закрыли кузнецкий мост на ремонт сволочи.Все ездят через кузнецкую гору.Там пробка в 5километров.Дорога полный абзац.Ее там не ремонтировали лет эдак 10...
Лежачие полицейские!!!!!!!Это новая пачка дорожников.Убивает наповал...Располагается где попало.Такое ощущение что кто то из дорожников открыл магазин и днем продает детали подвески а ночью ставит этих гр.-е-баных полицейских..
Так что господа кто хочет увидеть и попробовать по настоящему хороших колда-е-бинищ добро пожаловать в Кузню.И литье на 18 эдак не забудьте прихватить.На резине 235/40/18.Тогда будет по настоящему смешно..

P.S.У меня на машине именно такое литье.Так что мне совсем не смешно..Плакать охота..
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

По бердскому шоссе типа ремонт сейчас делают. Сыпят гравий с битумом, а закатывать оставляют машинам. Особенно классно после вшивой горки до п.Новый. Мне уже несколько раз камни прилетали. Один камень оставил хорошую трещину на девственном стекле. П%%%ДАРАСЫ дорожники.

2 Злой Бухгалтер: согласен с тобой насчёт трассы на Кузбасс через Залесово - просто офигенная дорога по всем параметрам. И красотища вокруг, сворачиваешь с М52 и через 10 км начинаются совершенно дикие места, безкрайние болота с карликовыми берёзками, с цаплями, стоящими на одной ноге, потом захватывается участок гор с елово-лиственным лесом, с красивыми виадуками через горные речушки, с пробитыми расщелинами сквозь горы. А дорога идёт ровно-ровно, повороты очень плавные, никаких спусков-подъёмов. Раньше это была недостроенна железная дорога, отсюда и такая ровность дороги.
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Karina_211 [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вчера вернулся из Анапы так в Новосибе дороги очень неплохие если сравнивать с другими городами, самые плохие в Волгограде и Омской области.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024