Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Подсолнух (81.1.251.---)
Дата:   давно

Вчера, довелось прокатиться в славную столицу Сибири. Просто так. Давненько не бывал. Есс-но простые удовольствия провинциалов, как-то: рынки, магазины, метро и прочее... И все бы хорошо, но, КАКИЕ ТАМ ОТВРАТНЫЕ ДОРОГИ! Начиная с трассы в границах НСО и заканчивая городскими улочками. Мой бедный ниссанчик стонал и матерился всем своим подвесочным нутром. Мне было стыдно перед ним.
Плюс к этому в городе полдня шел дождь, а посему при движении, учитывая геометрию их дорожного покрытия, мы вплывали из одной ямы-лужи в другую. Такой вот душ для встречных машин и пешеходов.

Вернулись домой, в Кемерово – выдохнули. По инерции оттормаживал на знаке «неровная дорога». Потом смеялся.

Так вот.
Интересно, у меня одного такое сложилось впечатление? И как вообще с дорогами в других городах Сибири. Томск, Красноярск например?
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Подсолнух, ты не видел плохих дорог!!!
А если серьёзно, то в Кемерове ИМХО наилучшие дороги из всех крупных сибирских городов. Я горд за свою "малую" родину. Чего не скажешь обо всех остальных городах кемеровской области :-(((. Даже Кузня в этом смысле сильно отстаёт. Видимо Аман все силы на столицу Кузбасса бросил, на остальных бабосов не хватило. Хорошие дороги ИМХО в Красноярске. Наихудшие в Барнауле. Щас меня Алтай запинает :-))) В остальных (Н-ск, Томск, Омск) так себе, ну ты сам видел чё в Н-ске творится.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Недавно вернулся из Кемерова, что могу сказать, после новосибирска там - просто отличные дороги! А в Новосибирске они тоже есть, но местами и недолго. Как-то их тут быстро разбивают, теже канализационщики... В новосибирске самый большой бич - убитые места около колодцев. Чтобы сбересь подвеску, нужно ездить по знакомым дорогам, перестраиваясь заранее и объезжая колодцы. Я уже почти все колодцы выучил по той дороге, по которой я езжу... По незнакомой дороге езжу не быстро, готовый всегда оттормозиться, хотя впереди вроде бы свободная дорога, едь-нехочу...
Грустно все... Еще трамвайные переезды убивают, но вроде потихоньку занялись ремонтами, посмотрим что будет дальше.

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ты прав. Мотаюсь по командировкам, как в любую сторону за пределы НСО выезжаешь, дорога - другая. Почему так, не пойму, но о том, что где ты едешь: в НСО или нет, можно судить по качеству дорожного покрытия.
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Никитич (не могу выйти) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Прошли с пятницу по маршруту Омск-Новосиб-Кемерово-Красноярск и обратно. Туда ехали в объезд Кемерово (по окраинам, спасибо Bulldog за ОТЛИЧНУЮ легенду, проехали за 10 минут) обратно через центр по указателям (ЧАС!!!), в городе дейтсвительно лучшие дороги из всех городов по пути следования. С областью может сравниться только Красноярский край.
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

в кузбассе в целом хорошие дороги относительно всех соседей.............. исключение Ленинск ........... на примере губернатора и в небольших городках дороги хорошие.......... мэры городов беруть примерь :) ну и трассы.........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Подсолнух (81.1.251.---)
Дата:   давно

Хех... ну зубаскалить не буду...
А вот что меня очень удивило! Я, значит, осторожничаю, пребывая в состоянии управляемого ужаса, а мимо меня лихо несется вся Н-ская автомобильная братия. Сначала думал - дескать, аборигены - маршрут знают правильный, аккурат промеж ям. Дык нет-же. Летят по колдобинам и в ус не дуют :)))
Привыкли, наплевали?

ЗЫ.
За рулем я 8 лет, не новичок. Так что не пинайте :)))

Ну а вообще, удач вам, соседи, и хороших дорог!
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да заметил! Летает братия еще как.. Ехал вчера на дачу, так не спеша ползу по колдобинам (там дороги нету в принципе - только направления). А братия мимо меня на шохах и девятинах тока так летает аж пыль стоит (или грязь, вчера, например, был дождь)...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Хрыч (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Автор: Никитич (не могу выйти) (212.248.42.---)
Дата: 27-06-05 16:14

Прошли с пятницу по маршруту Омск-Новосиб-Кемерово-Красноярск и обратно. Туда ехали в объезд Кемерово (по окраинам, спасибо Bulldog за ОТЛИЧНУЮ легенду, проехали за 10 минут)

Никитич! Тож хочу такую легенду! Хочу короткую дорогу ч/з Кемерово. Надоело час тратить! Ткни носом, где взять можна?
Если что - на vsn18@mail.ru скинь плиз? :)
 
 Re: Дороги Новосибирска!!! Перед машиной извинился :)))
Автор: Никитич (не могу выйти) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Хрыч, втыкай сюда. Автор Бульдог (Bulldog). СУПЕРЛЕГЕНДА!!! ИДЕАЛЬНАЯ!!!!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1024489&t=1024196
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024