Обычно в штатах продавцы телефонов не знают что такое СИМ Карта. Так что можно гордиться за магаз на

Про русских в США - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Про русских в США
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Обычно в штатах продавцы телефонов не знают что такое СИМ Карта. Так что можно гордиться за магаз на брайтоне.
 
 Re: Про русских в США
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Мне понравилась фраза на КВН от сборной Казахстана, видимо войдет в историю, про азиатскую внешность - "изящноглазые"
 
 Re: Про русских в США
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Заметил, что большинство долго живущих в России американцев русский только понимают, но не говорят, в отличие от других национальностей.
 
 Re: Про русских в США
Автор: АлексК [Саяногорск] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

И совсем не правда, что только русские в Америке не хатят учить английский. Мой приятель, проживший в НЙ полгода рассказывал например об одном знакомце - эммигранте из испании. Тот за 15 лет проживания там овладел лишь несколькими словами, типа: "шпики-шпики" - говорить и т.п.

Барбамбия кергуду
 
 угасания русской культуры.
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Какое отношение Брайтон имеет к русской культуре?
"Я с вас смеюсь" ;о))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Про русских в США
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

2 АлексК
Вы напрасно так не цените того испанца, со "шпики-шпики".
Он совершил маленький подвиг - ведь в испанском языке нет буквы "ш".
Это все равно, как если бы Вы начали грассировать а ля парижанин или произносить сочетание "th" как выпускник Оксфорда:))
 
 Re: Про русских в США
Автор: alex68/Korea/ (61.98.46.---)
Дата:   давно

Приветствую всех!Мне кажется в основном все зависит от человека,верней от способностей.Если б мне 2 года назад сказали что я смогу разговаривать по корейски - я б ни за что не поверил .А ведь приходиться.Кстати вперемешку с английскми словами получаеся понятней\когда некоторых корейских незнаешь\А вообще так заМетил:быстро овладевают корейским узбеки киргизы монголы.казахи еще.Многие умеют читать\за полтора-два года\.
 
 Re: Про русских в США
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

2 Терминатор (Иркутск)
- можно подумать - у нас духовности много. транспорт, подъезды - грязь, на улице 14-летние соплячки с сигаретой в зубах матом шпарят. В общем, известная картина.
А у них в этом отношении поприличней будет (в трущобы ходить только не надо)
 
 Re: Про русских в США
Автор: RZorge [Vladivostok] (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Когда в первые приехал в Японию, разговаривал только по английски, спустя несколько лет, если вдруг в каком нибудь магазине со мной начинают пытаться общаться на английском теперь меня это ставит в тупик :))) Те кто остается здесь, в основном заводят семьи, постепенно становятся почти японцами, но наше русское распиз....во умение приспособиться к любым условиям ни чем не вытравить. Если где то что-то сломалось, от электроники до механики, только русский сможет починить упростив все до беспредела. К примеру: у погрузчика сломалось сцепление, по всей Японии несколько дней праздников, в основном все компании отдыхают, в том числе и та которая ремонтирует погрузчики, а работать необходимо, разобрал главный цилиндр, под манжет подмотал в один ряд простых ниток,уже в течении почти полугода все работает, японцы были в шоке. В основном всегда друг другу помогаем в решении каких-то проблем по работе или по жизни, у всех со временем появляются связи, дружеские отношения с японцами, то что в Японии нет коррупции это миф, все также как и в России, связи, родственные отношения, рекомендации японцев, и даже русских!!! (с гордостью за нашу нацию) занимающих высокое положение в крупных японских компаниях, есть и такие, в некоторых вопросах имеют решающее значение. Помотавшись некоторое время по югам Японии, насмотревшись на кривоногих японок и низкорослых японцев, был очень удивлен что на Хоккайдо не редкость длинногие японки (с прямыми ногами) и японцы ростом под два метра, видимо сказывается близость Сахалина :))) Со временем пообщавшись с нами японцы начинают говорить по русски (мы друг друга обучаем, они нас мы их) например сейчас спустя полтора года, когда загружаем контейнер с запчастями, японцы подают команды по русски: - Подымай, Опускай, Зае...сь...Если намечается какая-то вечеринка, так как коллектив у нас интернациональный то могут пригласить не всех из иностранцев (гайдзинов), но русских всегда приглашают-уважают. Так что пусть все будет взаимно, они учат наш язык, а мы их, но Сахалин и Курилы не отдадим!!!
Извиняюсь за столь сумбурную писанину, пиво ASAHI очень вкусное :)))

==========================================
настоящая бронированная амфибия, океанский класс, штурмовой вариант
 
 Re: Про русских в США
Автор: RZorge [Vladivostok] (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

P.S. В последних моделях японских телефонов, появились СИМ карты.

==========================================
настоящая бронированная амфибия, океанский класс, штурмовой вариант
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024