да., хороша маша, в смысле машинка. возьми жигули потренируйся, хотяб на полгода.

Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

да...., хороша маша, в смысле машинка. возьми жигули потренируйся, хотяб на полгода.

 
 я же не вертолет хочу купить...
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

...все голишь скромный галант, да ездит их по нашим дорогам не один десяток.и не вы...нуться надо а комфорту душа требует.
 
 Re: А ты не бойся; Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

нда... не дешево если под висту ровнять.
Это где такие цены?
 
 А как GDI переваривает творения отечесвенной нефтеотрасли?
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-
 
 Хорошо, тогда какой наиболее комфортабельный авто этого класса?
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и наименее геморойный? исключая Марки, Крауны. и литраж до 2,5 литров?
К примеру Сабер?
 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Я тоже о каринах и короллах могу сказать -балалайки, но крепкие. И ММС, если нормальную взять и следить - машина как машина, но чтоб ММС вперди планеты всей, это ты загнул. Двигателя у них из японских - одни из самых халявских. Тебе нормальная попалась, ты и кайфуешь. А статистика - все же вещь упрямая, где, как не во Владе и Находке такое количество японок, и народ и в автосервисах все скажут, тойоты и нисаны надежнее в наших условиях чем ММС, к тому-же ММС на протяжении многих лет выпускала автомобили с дефектами и на притензии покупателей не отвечала, правда те притензии выставлялись людьми, купившими ММС в европпе или японии, короче, не на вторичном рынке. Один корешь, завсегдатай находкинского авторынка говорит, что японцы плохих машин не делают, но все же хочет сплавить своего паджерика и сесть на тойоту, одну движку он на нем уже поменял и он не первый и непоследний.
 
 Re: Хорошо, тогда какой наиболее комфортабельный авто этого класса?
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Хочешь и рыбку съесть и ...... Комфортные машины представительского класса в большинстве имеют классический привод (Скайлайн, кроун, марк, мерс и т.д.) к тому же эти марки автомобилей всегда имели хорошые отзывы у их владельцев,и по сей день вызывают уважение у других участников движения. У меня были и переднеприводные и полноприводные и заднеприводные. В начале зимы я продал эскуду и купил кроуна, как раз по пречине комфорта, мощи и наименьшего гемороя, к тому - же расход бензина при 3 л. движке- смешной 13-14 литров по городу. Корешь ездит на маджесте - так тут можно сказать как в рекламе БМВ "будущее настало так быстро". Неудобство классического привода перед передним приводом - не очевидно. В Находке снега хватает, к тому-же сопка на сопке, и вроде ничего. Хотя можно взять чазера полноприводного, и комфорт и мощьность и для зимы и против гемороя. Хотя если тебя не устраивают кроуны и марки, тогда что-то покомфортнее придумать???????????
 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: Rvm(Omsk)  (195.162.50.---)
Дата:   давно

У нас много галантов, выпущенных до 96 года, в 54 кузове.
Следующее поколение идет на GDI движках за исключением VR-4, на них v-образная шестерка 2.5. Она же ставится на демоны, он же диамант.

Мицубиси, пожалуй, самая красивая и дорогая в обслуживании машина ;)
Если не жалко денег - бери и наслаждайся.

Комфортабельный - понятие, которое каждый понимает по своему.

Хонда - достойная альтернатива мицубиси.
В классе Галанта - Хонда Торнео. Пошла в серию только с 97 года, поэтому еще достаточно редкая, у нас в городе таких нет.

Если хочешь что-то редкое и оригинальное, то лучше заказывать из Японии - больше выбор. Пиши мылом, поищем.

NISSAN Bluebird 96
 
 Re: Хорошо, тогда какой наиболее комфортабельный авто этого класса?
Автор: Sun_Lin  (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Однозначно, что такого же уровня комфорта и не_Тойота конечно же Цифра - и движка супернадежная и фарш и комфорт ! ИМХО !

---------------------------------------
Управляй мечтой ! (с)
 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: ДимЧ (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Я ездил на МАРКЕ 93 2,5 один год брал его в 95 году. т.е. 2 годовалым с прбегом 40000 и могу сказать машина так себе в смысли оснащения салона, и ходовой и заднего моста, АКПП (которая сдулась при поездке на юг, из волгограда до челябинска тащил на веревке) так что не надо мне впаривать задний привод не чувствуется все чувствуется, после него пересел на галант 93г. Е54А где была уже климатика с дисплеем, движок который тянул ( 2.5 6А13 - причем практически бксшумный) так что марки были в большой заднице, АКПП (электронная) которая мнгновенно переключалась и отвечала на кикдаун, электросиденье, электролюк, обвес и т.д. причем цена была намного ниже.
А сравнивать ГАЛАНТ с машинами типа КРОУН, МАРК это совсем другой класс, если уж сравнивать то надо с КОРОНОЙ ПРЕМИО (таже карина чуть больше, салон у них даже один в один). А жене взял КАРИНУ только потому что она ей уж очень понравилась снаруже (брали за месяц до галанта), и потом уже я себе локти кусал что не взял ей такого же ЦЕНА У НИХ получается практически одинаковая. А по затратам пока КАРИНА впереди Стойки передние, штанги стабилизатора, шаровая левая, чувствую скоро прейдется менять АКПП - задняя передача включается с большой паузой (около 5-7сек, смена масла не помогла) ну плюс все тежи расходники.
Про хонды и ниссаны нечего немогу сказать, не сталкивался.

А машина ЛЮБАЯ будет ездить если за ней хотя бы немного следить и меня бесят такие выкрики типа "Я езжу 2 года на всоей ТОЙОТЕ и масло поменял только один раз .....". Зачем таким дебилам машины пускай ездять на трамвае, там и масло менять не надо.

А я человек такой если что-то забрякало, задымило и т.д. даже если буду продовать на следующий день, я немедленно начну разбираться и делать, а не буду ездить. Все кто брал после меня машины, не жаловались, а только спасибо говорили.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024