Забыл насчет GDI бензин 92-95 только на хороших заправках где обычно большой разбор бензина, и

Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: ДимЧ (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Забыл насчет GDI бензин 92-95 только на хороших заправках где обычно большой разбор бензина, и присадка кастрол ТВЕ и все будет ок.
 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: Rvm(Omsk)  (195.162.50.---)
Дата:   давно

ДимЧ, а у тебя галант разве GDI?

NISSAN Bluebird 96
 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: mmaxx (---.gltrade.khabarovsk.su)
Дата:   давно

Диамант,95
О своих проблемах уже на форуме излагал( см. от 18.12.02).
Demon,спасибо ему, посоветовал что делать.
Пока до сервиса доехать не могу. Машина уже колом стоит, а под наши эвакуаторы подстраиваться, оказывается, надо.
А времени нет-конец года,работы дохрена.
А свечи у нас в Хабаровске платиновые по 540 руб.
Но пока однозначного решения по поводу MMC не принял, посмотрю после мероприятий.
 
 Re: А ты не бойся; Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: Demon  (---.novosoft.ru)
Дата:   давно

В Новосибирске. А чего? Цены, как цены. :-)

Зато машина - класс (бизнес, а не представительский). Типичная сцена: стою где-нибудь, например у магазина, подъезжает свежий Марк, из него чиста_пацаны вылазят, поправляют шапки (человеку нормального роста в этой плоскодонке с шапкой уже никак), тут замечают Диаманта, сразу все морды повернули, серьезные такие, шо эа тачка такая, типа круче ихней коросты...

Смешно, конечно, но кроме внешнего вида, комфорт на высоте, причем у многих MMC. У нас во дворе еще Emeraud бегает, тоже фарш и все дела у него, только маленький он. И за все это нужно платить немного больше. Вот и все.
 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: ДимЧ (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

ДА GDI 1.8 - 150 л.с.

Сегодня ездил на проверку в офицальный представитель Мицубиси Мотор, на дилерский сканер (показалась кушать стала больше) ВСЕ ОК. все датчики и включая ламбда-зонд все в норме (после 50000 тысяч пробега на нашем бензине !!!!!). Поговорил насчет ТНВД GDI (наслушавшись всяких слухов в ИНЕТЕ) меня конкретно мастера успокоили что за шесть лет случаев замены на ГАЛАНТАХ и КАРИЗМАХ НЕ БЫЛО. Раньше говорит попадались Паджерики у которых летело ТНВД и то не сама плунжерная пара, а какой-то регулирующий клапан в корпусе ТНВД и приходилось менять ТНВД в сборе, сейчас говорят устранили на заводе дефект.

А насчет внешнего вида ГАЛАНТА то могу сказать что когда покупал и досих пор ( у нас их уже немало) все только головы сварачивают. Сейчас хочу музыку поставить ( усилители и пару сабов), хотя там и так неплохое звучание.

Есть предлжение открыть сайт по "Мицубиси клуб".
 
 предпочитаю новосиб
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот оно все перед тобой, когда за вистой ездил (осенью этого года0 были саберы, валом цифир, марков новых тоже, торнео 1-2 на весь рынок. галантов побольше но выбор также не велик.
А вот что редкое и оригинальное я до сих пор не могу определиться, по весне хотю сменять кар.
 
 Как альтернатива Галанту Цефиро и Сабер?
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

именно по комфорту передвижения, а не рентабельности его повседневного юзанья.
про внешность... подумал и решил что для меня тут альтернатив галанту нет :)
 
 нет я его определенно хочу, к томуже у нас еть официальный дилер в городе...
Автор: Sav_omsk (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

...и думаю качественное СТО.
короче вопрос по существу какой Галант лучше? денег максимум 7.
интересует все какого года, движка , комплектность салона?
двигательно надо бы помощнее.
и максимальная надежность всего этого?
насколько надежна GDI в наших условиях?
как дела с ходовой?
и я так понимаю митса исключительно пичкана электроникой не бывает ли у нее глюков в этой области?
уф пока все может чего еще придумаю
всем содействующим наставлению напуть истиный отдельное спасибо
 
 плохо переваривает (-)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Закралась подлая мыслишка а не пересесть ли на ММС?
Автор: ALaddin (212.91.196.---)
Дата:   давно

А меня ММС устраивает :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024