Я много слышал реальных историй как пасли народ в аэропорту, на ж/д вокзале, как администраторы

КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"???
Автор: Саныч (80.237.71.---)
Дата:   давно

Я много слышал реальных историй как пасли народ в аэропорту,
на ж/д вокзале, как администраторы гостинниц наводят.
Все мне советуют - ехать только если есть знакомые во Владике,
чтоб обязательно встретили и поселили желательно на частной квартире, чтоб местные сопровождали на рынке.
Я понимаю, что попасть на деньги шанс 1:100, но кто знает он может и тебе выпасть.
И еще есть вопрос к AVTO.VL.RU - не оказываете ли вы услуги по сопровождению клиента и выбору машины, как это делают
в агенстве ПАПА (tron.ru) ???
 
 еще раз (+) :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вопросы - в мыло.

 
 спаун, так у тебя ж мыло закрыто
Автор: danz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

;-))) у меня к тебе тож вопросик есть. ты кажись Скай торгуешь?
 
 не может быть (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

только что отписался. смотри в инфе - там два их.

 
 Re: КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"???
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Саныч написал(а):

> И еще есть вопрос к AVTO.VL.RU - не оказываете ли вы услуги
> по сопровождению клиента и выбору машины, как это делают
> в агенстве ПАПА (tron.ru) ???

http://www.auto.vl.ru/faq/view.php?id=15

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 АДМИНЫ....Дайте ПЖАЛСТА...телефон представительства в Н-Сибирске...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ХАЧУ с вами поработать...
т.е. за 300 дойлеров вы тачу подбираете и диагностируете.....??? меня устраивает.....ХАЧУ!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: попроси кого - нибудь из форумчан тебе помочь чутка
Автор: sniper  (---.motorola.com)
Дата:   давно

Да, кто-нибудь может помочь с оценкой состояния авто при покупке ?

danz написал(а):
>
> думаю не откажут:-)))
 
 2KOT: пишите запрос на cars@auto.vl.ru (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Могут и не только на
Автор: Аня  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

"зеленке" кинуть.
Я слышала, что если по городу (Владик) будешь долго (или не долго) разъезжать на авто с транзитами тоже могут подъехать ребята. Один взял да и поехал шиномонтаж искать -так забрали всю наличку -ждал когда пришлют из дома.Так что идеальный вариант тихонько хапнуть тачку и быстро-быстро сматываться из города. Либо на стоянку где то её побыстрее ставить. Не советуют ночью проезжать Уссурийск и окрестности.Если сам погонишь.
Недавно, говорят, на "зеленке" кто-то 7 штук баксов лишился.Ну это уж слишком (врут наверное) Хотя... Вобщем без местного не обойтись.
Впрочем в Москве то покруче кидают, я думаю.
Всяких лохотронщиков там на каждом шагу.
Я один раз три дня в Лужники ездила (ждала, сидела и смотрела)так там призы всё одни и те же люди выигрывали , а еще были мама с дочкой так те три дня приходили в одно и то же время и начинали вдруг голосить дурниной-Ау, люди добрые! Нас только что ограбили. Ох, мы горемычные, денег заняли на товар и теперь нету ничего-подайте хоть на билет. Челноки добрые-сами в такой же шкуре. активненько так деньжата им совали. бизнес
 
 НЕ МОГУ НАЙТИ...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

где заяву то катать?
Да и потом хотел сначала просто переговорить за ЖИСЬ!!! веть мне близко до новосиба а на барахолке брать не хочу! ХОЧУ МАШИНУ В ОЧ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ - барахолка этого не обеспечит...там два дурака...
МНЕ ГАРАНТИИ НУЖНЫ!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024