если у тя внешность не как у Арнольда то одному шариться по барахолке не советую.просто отымут и ищи

КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 и еще...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

если у тя внешность не как у Арнольда то одному шариться по барахолке не советую...просто отымут и ищи ветра в поле или на отвал отвезут......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"???
Автор: technik (---.istu.edu)
Дата:   давно

Во Владике много криминальных группировок как захотят так и кинут
 
 Re: КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"???
Автор: Андрей  (---.Moscow.LL.Demos.net)
Дата:   давно

Кинуть могут даже в АПТЕКЕ.

Такова жизнь....
 
 Особенно...
Автор: Vishnu  (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

...в аптеке №1. Да? Или на Лубянке...
 
 Без местных значит не соваться?
Автор: Саныч (80.237.71.---)
Дата:   давно

Без местных значит не соваться на Зеленку?
 
 да успокойтесь же вы все (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сегодня с мужиками на базаре на эту тему общался - так они не то чтобы смеялись, нет, были в недоумении... они даже понятия не имели о том, что по нашему барару ходят люди, трясущейся рукой сжимающие в кармане куртки пачку баксов, т.к. в банк страшно, знакомых нет, в гостинице - украдут, а на улице - заберут. На Зеленке так ваще только на золоотвал отвозят... Бред.

...мужики, да пока у вас будет такой подход, вы вечно на тазах ездить будете!!!!!

... я только теперь начинаю понимать, сколько потенциальных покупателей я отпугнул обычным своим вопросом: "сколько денег???" т.е. имеется ввиду как раз сумма в кармане, которой располагает тот или иной покупатель... бывает часто - ходит какой-нить товарищ из центральной части РФ по базару и на все вылупленными глазами таращится... то тут встанет, то тут. Подойдешь к нему по человечески , спросишь, что надо - ну он вроде говорит что - надо ведь... потом оказывается, что не уверен. Потом, когда дело доходит до вопроса, какой он суммой располагает - сразу же сдувается , теряется и куда-то сам пропадает... оказывается - страшно??? Да...

Зеленка в шоке. Однозначно.

 
 Re: Без местных значит не соваться?
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы наверно Феррари ни как собрались купить, за пол лимона. Хочешь чтоб тебе помогли--- поможем. Звони 4232--219-119. Михаил.
 
 Re: КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"???
Автор: Fred, Vladivostok (194.186.115.---)
Дата:   давно

Летом ко мне брат из Красноярска собирается приезжать за машиной. Так что красноярцы, кому это нужно, могут скооперироваться. Вместе веселее и безопаснее. Я помогу ориентироваться во Владике. Страхи про Зеленку сильно раздуты. Хотя я наверно, один в чужом городе, тоже себя чувствовал бы неуютно.
 
 Re: КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"???
Автор: Fred, Vladivostok (194.186.115.---)
Дата:   давно

Для того чтобы покупать машину вовсе необязательно носить в карманах кучу баксов. Машину нужно выбирать спокойно, не торопясь, просмотреть по-больше разных вариантов, прокатиться по ней по городу. Лучше это делать с кем-то. Одного легче уболтать. Можно чего-нибудь не усмотреть. После выбора нужного варианта договариваешься с продавцом встретиться у нотариальной конторы, где собственно, и происходит процесс покупки-продажи, оформление документов и передача денег. Пару раз я машину покупал, именно по такой схеме.
 
 Во-во...
Автор: Механик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Интересно, кто Вам все это рассказывает... Не форум, а мурзилка, я валяюсь...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024