и бабки требуют с транзитников. Причем разводные не местные какие-то. понять ни как не могу. не

КАК МОГУТ КИНУТЬ НА "ЗЕЛЕНКЕ"??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Интересно выходит кто такие разводные???
Автор: vasya (---.irtel.ru)
Дата:   давно

"и бабки требуют с транзитников. Причем разводные не местные какие-то..."
понять ни как не могу.... не местная братва что-ли???
 
 Re: Какова чаще валюта расчетов?
Автор: SergX (---.afn.ru)
Дата:   давно

А если поехать скажем вот нам с другом надо купить 2 тачки !!! И взять охрану !!! С собой человек так по 2 в каждую машину (с оружеем разумеется) !!! Есть смысл в такой задумке ???
 
 Re: Интересно выходит кто такие разводные???
Автор: cfif (---.Access.Vladivostok.vtc.ru)
Дата:   давно

Ни разу не на базаре, ни потом пока несколько дней ездил на транзитах никто не докапывался, хотя точно знаю что такие инцинденты имеют место быть по крайней мере на авторынке на Камской... Соточку бакарей с мужика взяли... Но думаю если морду кирпичем - типа я местный то может и проканает))) Не надо думать что они тебя тут же убьют, они сами боятся))) Главное наизусть выучить парочку районов Владивостока, типа я там живу)))) Например - Эгершельд, Вторая речка, Первая речка, Змеинка))) Ну и улицы - чтобы вообще стопудово)))
 
 Re: Какова чаще валюта расчетов?
Автор: PROFY  (80.89.1.---)
Дата:   давно

Баксы форева.
А на счёт разводов - приходилось с этим столкнуться только однажды на трассе за Уссурийском на заправке подкатили, да и то похоже просто какие-то местные решили на понт взять.
На счёт транзитов - таких машин немеряно, сами продавцы на транзитах ездят, как их отличить? Угоняют да, чаще, тачка на транзитах - лакомый кусок.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Пора закрывать тему
Автор: Саныч (80.237.71.---)
Дата:   давно

Да ребята - вот так тему я подбросил.
Она лидер в форуме по количеству просмотров аж - 1987 просмотров.
Шуму она подняла. Было много интерестных ответов.
Продавцы с Зеленки выступали с докладами.
Всем огромное спасибо за ответы.

Одно разочаровало - я хотел воспользоваться услугами avto.vl.ru,
чтоб встретили, поохраняли, помогли машину выбрать на Зеленке и проводили, как указано на сайте за это они 100 $ берут.

Так на мои письма никто так и не ответил, видимо не оказывают они уже эту услугу.
 
 Re: Пора закрывать тему
Автор: Aston_Martin (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

вот и я тож хочу ихним сервисом воспользоваться, а видать у них правда такой завал, что не охото им со всеми говорить, ведь правда покупателе то процентов 10 (реальных), так вот можт для реальных они ченибудь и придумали бы? :)
 
 Народ, а как вообще с оружием?
Автор: Alexey2000 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну то есть стоит брать с собой? и если брать - то как можно без стрельбы обойтись? или если засветишь - то все валить железно придется?
 
 2Саныч (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Саныч написал(а):
>
> Одно разочаровало - я хотел воспользоваться услугами
> avto.vl.ru,
> чтоб встретили, поохраняли, помогли машину выбрать на Зеленке
> и проводили, как указано на сайте за это они 100 $ берут.
>
> Так на мои письма никто так и не ответил, видимо не оказывают
> они уже эту услугу.

Саныч, без обид, письма получили только в пятницу вечером, а на выходных отвечать некому было.
Кстати, какого ответа Вы ждете на вопрос "хочу приехать?"
Ответ стандартный:

встретим
поселим
повозим
покажем
расскажем
сделаем диагностику
поохраняем
оформим
поремонтируем
укомплектуем расходниками
отправим....

Пишите, что хотите купить, за сколько денег, когда прилетаете. Это уже предметный разговор. Для общих вопросов есть все тот же FAQ.
 
 Re: попроси кого - нибудь из форумчан тебе помочь чутка
Автор: Krutikoff  (---.vladavia.ru)
Дата:   давно

если надо помочь можно. торгуют не только на зеленке. много людей работают возят потихоньку продают и цену не лупят есть пост. клиенты. есть торгуют на зеленке. договориться можно покрайней мере не киданут.
 
 To Fraggle
Автор: Саныч (80.237.71.---)
Дата:   давно

Я уже успел договориться с "ПАПА" (Приморское агенство поставки автомобилей), с Яровым Б.Д. - обещал все устроить, берет 150$ с диагностикой.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024