Как достали эти отморозки на тонированных шестерках.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как достали эти отморозки на тонированных шестерках.
Автор: Pancho (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Последнее время начал замечать на дороге нагловатое поведение шестерок жигули, тонированных, обклееными всяким дерьмом причем именно шестерок не знаю почему.
Во первых движение на дальнем свете даже при плотном потоке.
Второе. Наглое подрезание и выезды на встречку. Ну и разумеется отсутствие у водителя желание показывать указатели поворотов.
Волки позорные, уроды. Раздражают скоро терпение кончится, буду по одному останавливать и проводить личную беседу.

Что скажете?

Газелисты вроде успокоились а отморозки на тазах обнаглели в конец, волчье.
 
 Re: Как достали эти отморозки на тонированных шестерках.
Автор: hevlad (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Правильно!И чем больше народа будет это делать ,тем будет лучше. По моим наблюдениям,это либо азеры-у них это национальный автомобиль,либо сопливые школьники без мозгов и денег на нормальный авто!Хотя и те и эти уроды!
 
 Re: Как достали эти отморозки на тонированных шестерках.
Автор: Shark1  (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

Да уж Газелисты по-мойму не успокоились, раздражают с каждым днём вс больше и больше..!!!

Moscow - Carina 5A-FE - AT192 -
 
 Re: Как достали эти отморозки на тонированных шестерках.
Автор: SANNI (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Не ребята больше всего меня раздражают водилы маршруток истенные козлы а всё остальное верно хотя шаха лучшая из класики
 
 Re: Как достали эти отморозки на тонированных шестерках.
Автор: kva (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Вам надо решать нац.вопрос ребята, а то "дети гор" Вас в конец ассимилируют и приручат
 
 Re: Как достали эти отморозки на тонированных шестерках.
Автор: Spectator (---.soft-capital.ru)
Дата:   давно

Это у них комплекс неполноценности!!! Им же тоже хочется чуть-чуть внимания :))))
 
 А принцип всех сопливых тазиководов(+)
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Надпись на заднее стекло НИХТ ХУНТЕР, тапочку в пол, глаза зажмурил и ВПЕРЕД.

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 а у нас их нет :):):), тонированых 6-рок /-/
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Как достали эти отморозки на тонированных шестерках.
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я вчера просто ох...л от следующего- значит еду по проспекту Ленита в сторону дальне-ключевской от бердской. и На пересечении Д-К с ленина там остановка так вот сзади едит за мной мерин320 и нас справа прямо по тротуару обгоняет шоха(на остановке полно народу) она чуть не давит людей, те разбегаются в стороны , и на красный сигнал светофора поворачивает налево вверх на каштак. Это какойто вообще беспредел. Я просто в шоке. За рулем сидел сопляк лет 18-20 мочить таких уродов надо.
 
 Да, нам в этом плане легче.
Автор: Игорь, Хабаровск, Кроун 143 (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Нетонированных, видал недавно пару штук. Дядьки пенсионного возраста, доезжают их видать.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024