Советую все же фотографии поискать.Посмотри,плоховато но видно.

Может быть я глупа, но никак не пойму. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Советую все же фотографии поискать.Посмотри,плоховато но видно.
http://www.auto.vl.ru/sales/viewphoto.php?id=273764&prefix=bq&n=2
Ставь отличное качество фото.
На водителей ,на перекрестке, нападать не надо.
 
 Re: А что такого веселого я спросила?
Автор: Inel (212.16.208.---)
Дата:   давно

А разве у 2109 педали сцепления нет? она вроде как раз перед аркой, вот и посмотри как она там помещается.
А на японских тачках - если педаль газа надавить до конца то она
дойдет до упора т.е. упрется в выступ переднего колеса (твоими словами - в бугор)
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/sales/viewphoto.php?id=272531&prefix=bq&n=6&ph=1

это королла 2, там прекрасно видно обе педали
а надо будет механику - и для третьей ноги место найдется
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: WWW (195.161.184.---)
Дата:   давно

а мы кногам спец. палочки приделываем
 
 Мне в жигулях руль по колену тёр. Почему в япономарке сижу просторно? :))
Автор: АИД (Новосибирск) (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Вопрос, конечно, РИТОРИЧЕСКИЙ :))
 
 Вау!!!
Автор: widim  (---.yar.ru)
Дата:   давно

А я бы и думать не стал!!! :))))

Не подумайте чего плохого :)))) НО блин!!!!! КЛАСС!!! СУПЕР!!! ВАУ!!!
 
 Re: А что такого веселого я спросила?
Автор: fanatic (---.enst-bretagne.fr)
Дата:   давно

Ната, как ни странно - но даже в праворульных малолитражках места больше чем в жигулях, педали шире зачастую и для нажатия практически не требуют усилия. Особенно вас шокирует тормоз, если повезет конечно попасть за правый руль. Сам я с *шестерки* начинал, а потом случайно помогал шефу его Карину ЕД перегонять, он себе новую купил. Так вот после 15 минут езды с правым рулем (до этого опыта никакого) я понял, что жигули это не машина и что постараюсь от нее избавиться. Так и вышло - доложил 600 долларов, сплавив шашу свою и стал обладателем Машины.
К слову на жигулях потом чуть не убился, когда их отгонял. Уже привых что на тойоте педаль тормоза сразу тормозит, что ее не надо в пол продавливать.
:)

Бугор , т.е. арка, может дальше вперед быть сдвинут, от компоновки зависит. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ, и даже удобнее чем с левым рулем.
Особенно на автомате.

Тем более в городе и женщине.
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: subaru2 (212.91.195.---)
Дата:   давно

так никто девушке и не ответил, что в японских машина педаль газа находится справа! посередине тормоз! и слева сцеплевие - это на коробке.
на автомате справа педаль газа! слева тормоз. И у всех есть крайняя слева подставочка для левой ноги - это чтоб ноге удобно было :-))))

если что спрашивай не стисняйся
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Есть где косметичку поставить. Туфли поменять. Да и с зеркалами
проблем нет.
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Дай объявление в газету типа так и так, позвольте прокатиться на машине справым рулем, желательно с автоматом. Попутно осмотришь всю машину внутри и снаружи. Может в свою девятку потом и садиться не захочется.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024