У меня в Королле 100 мехника (три педали, если кто не понял :). Дак нету никакой колесной арки

Может быть я глупа, но никак не пойму. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

У меня в Королле 100 мехника (три педали, если кто не понял :))). Дак нету никакой колесной арки справа, около педали газа! Номально там все и просторно, и расстояние между педалями с жигой не сравнить. Кстати на скольких ВАЗ 2106 ездил (был такой грех) - у всех разное расстояние между педалями, привыкать замучишься, вместо тормоза газ давишь, что чирьевато!
 
 По поводу "бугра"
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

у меня королла 2, аналог нашей девятки, три педали, справа газ в центре тормоз, слева сцепление, ни одна из педалей никуда не уприается и места там столько что можно еще одну поставить (придумайте зачем :)). дак вот когда зимой температура доходила до
-45 папик умудрялся ездить на ней в унтах (кто незнает это такая обувь из меха с жутко широкой подошвой) и кака то попадал на нужные педали не цепляя соседние. :) а вообще что бы понять надо поездить на словах передать отличия ТАЗа и Тойоты невозможно
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Fairlight  (194.84.29.---)
Дата:   давно

ИМХО не девочка это, просто кто-то прикололся
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: СГ  (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Бред какой-то!

С уважением.
 
 а мы, Ната, плачем и ездим
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

)))
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Вячеслав(Москва)  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Могу предоставить свою машину для тестдрайва
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Hidden (212.96.208.---)
Дата:   давно

Цитата - "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....."
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в японских машинах - салон - это салон. Арки колёсные только задние заметны. Передних арок, какого размера не была бы машина, не видно. Педали расположены также, но удобнее.




p.s. странно, никто сначала толком не смог ответить нормально. зачем "острить", если человек не знает что такое японская машина. А вы всё мужики-мужики... где уважение?

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Спасибо теперь все ясно -
Автор: Ната (---.vei.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: А что такого веселого я спросила?
Автор: Ната (---.vei.ru)
Дата:   давно

Inel написал(а):
>
> А разве у 2109 педали сцепления нет? она вроде как раз перед
> аркой, вот и посмотри как она там помещается.
> А на японских тачках - если педаль газа надавить до конца то
> она
> дойдет до упора т.е. упрется в выступ переднего колеса
> (твоими словами - в бугор)

Сразу видно в девятке давно не сидели.
Да я просто села как-то на переднее пассажирское сиденье и типа представила что руль справа, так вот глядя под ноги поняла, что если бы здесь были педали, то на газ давить было бы крайне неудобно. Как еще вам объяснить я не знаю...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024