Может быть я глупа, но никак не пойму.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Ната (---.vei.ru)
Дата:   давно

Может быть я глупа, но никак не пойму.
Вот сижу я в ВАЗе 2109 (слева естественно) и моя правая нога которая жмет на газ и на тормоз находится ближе к центру машины, а слева у левой ноги бугор от колесной арки.
Так вот если представить себе такую же маленькую машину но с правым рулем(в большой машине там все понятно места много и в ширину и в глубину), то тогда педали (особенно газ) будет прямо над этим бугром или ближе к центру машины, но тогда не поместятся три педали (может быть по этому у японцев почти все машины с автомат. коробкой передач) или же их неудобно будет нажимать (если конечно работать правой ногой, но левой я не умею.)
Так все же куда он (этот бугор) девается в япономобилях. На картинках внутри салона педали обычно не снимают, а знакомых с правым рулем нет. Но как то же вы ездите?...
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Che (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Serg_Integra  (80.92.195.---)
Дата:   давно

Мучаемся, плачем, но ездим:)))
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: Sibir (212.164.94.---)
Дата:   давно

Мужики, кто-нибудь, снимите на цифровик свои педали! Пусть человечество это увидит!!! :)))
 
 Re: Вот где класс:))))))))
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

(если конечно работать правой ногой, но левой я не умею.)
 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: чек  (217.196.100.---)
Дата:   давно

Ну ты пень!
 
 ну и повеселила народ
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

КАМА СУТРА поза №.....

где этот уголок, где нет праворульной машины?

 
 Re: Может быть я глупа, но никак не пойму.
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Девушка.
Вы пожалуйста не обижайтесь на моё высказывание.
Американцы ездят на леворульных машинах, но тоже в основном на автоматах.
Получается это наши конструкторы такие умные, что аж 3 педали смогли поместить.
Бедные японцы и американцы мучались, мучались. Никак не получается,и решили соорудить автомат.
Их водители ругаются,куды пядаль дели,жить без нее не могут.
 
 А что такого веселого я спросила?
Автор: Ната (195.19.31.---)
Дата:   давно

Если на японских машинах педаль газа слева (сильно сомневаюсь), то так и скажите. И нафиг мне такая машина. Большая машинка мне тоже не нужна.
А если справа, то - см. тему.
Ведь я слышала есть же 2109 с правым рулем, куда тогда ВАЗ арку колеса дел? Там невозможно нормально поместить педаль газа справой стороны.

Для Vl:
И что я должна найти праворульную машину в потоке, догнать ее (весьма затруднительно), на ближайшем перекрестке выьбежать из машины, открыть его дверь (благо водительская дверь его рядом с моей), раздвинуть его ноги и заглянуть туда. Как думаешь, что он подумает?
 
 парни, а че вы набросились?
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

парни, а че вы набросились?
давно что ли сами спрашивали, что за кнопка о/д? и куда ехать на manu?

девушка нормально поставила вопрос, дайте ей нормальный ответ: японцы делают машины для людей, а наши - для производства и для торговцев запчастями.
поэтому можешь не бояться, что бугор будет давить. а найти японку с механикой - задача для искушенного японовода, обычно просто подсовывают машины с автоматом - хоть убейся!

ЗЫ: типовая маленькая машина тойота старлетт в трехдверном варианте с виду очень напоминает оку. а вот внутри я при своем росте 184 см и полностью отодвинутом назад водительском сиденье с трудом достал до руля и педалей.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024