Алексей, моё мнение будет такое же - особого смысла брать тачку в Иркутске нет! Конкретную, нужную

А Иркутск не родина Японских машин? :-) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ну и дискуссия развернулась!
Автор: Gek (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Алексей, моё мнение будет такое же - особого смысла брать тачку в Иркутске нет! Конкретную, нужную тебе машину на балке в Рабочем найти очень сложно, я сам лазил там в течение двух месяцев безрезультатно (присматриваясь на Хонды, правда, а их конечно меньше, чем тех же Тойот). При этом накрутка от Владиковских цен такая, что шары на лоб лезут! Могу сказать конкретно - наши перегонщики имеют навар 800-1500 с тачки. Плюс есть категория продавцов-перекупщиков, про которых Petroff написал. А ведь у такого на лице не написано, что он барыга , а не перегонщик. В общем Petroff прав: Иркутский рынок - больше для лохов с бабками!
 
 Re: А Иркутск не родина Японских машин? :-)
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Если уж Владивосток стал кладбищем то Иркутск вообще может замолчать.
Двухдневные поиски Т-Короны и из 10 приемлемых машин(год, обьем, цена) выбрали одну и в ту в Японии в автомат лазили.
 
 Re: А Иркутск не родина Японских машин? :-)
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Я наблюдаю процесс скупки машин в Находке и могу с уверенностью сказать,что Новосибирск берет более качественные машины ,чем Иркутск,может потому что иркутяне ближе к чукчам.
 
 Re: А Иркутск не родина Японских машин? :-)
Автор: Антон - перегонщик (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

И как интересно я на 3-х тачках одновременно поеду? Я не говорю о БАРЫГАХ, я именно о ПЕРЕГОНЩИКАХ! т.е тех, кто своим ходом, кто во Владике диагностику делает, масло меняет, по дороге другие вылезшие косяки устраняет.

Ну а если Тойота - не машина.... Извини тогда! Покупай Мерс. С нуля.
 
 Re: А Иркутск не родина Японских машин? :-)
Автор: Антон - перегонщик (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Во Владике на выбор ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ машины уходит минимум дня 4. Имеется ввиду и цена и состояние. Иначе кто ее у меня купит? А то что в автомат лазили - ну и что? Работает? Работает. Она не новая! Чтоб явно не лазаную купить - съезди в ближайший автосалон и купи табуретку типа "Карины Е".
 
 Re: Антон! Не кипятись :))
Автор: Антон - перегонщик (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну с РВР-кой ты загнул. Можно и 20 просить! А средняя разница со владиком - 900 долларов. То есть, если эта РВРка во Владе 9500, +мои расходы на перегон ~350-400 + бандиты + менты + мало ли чего = максимум 10500. Какой мне смысл стоять за 14000? Только если 10000 баков лишних... Но я не дочь миллионера и не центробанк. Я на этом зарабатываю. А таких примеров, где гнут нереальную цену - много. Но не надо по таким случаям определять общую картину.
 
 Поехали вместе, покажу, какая там сладкая жизнь!
Автор: Антон - перегонщик (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Опять чистый треп. Друзья-барыги рассказали? Я уже писал выше, мои расходы - ~400 долларов учитывая и бензин и дорогу туда. А бухать сидя на долларах в чужом городе? Это только псих может...
 
 Ерунду порете, товарищ!
Автор: Антон - перегонщик (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

НУ ЗАЧЕМ ВРАТЬ-ТО ОТКРОВЕННО????? 800 ДОЛЛАРОВ? С КАКОЙ - ТАКОЙ ТАЧКИ СТОЛЬКО МОЖНО НАВАРИТЬ? И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ОНА БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ??

Средний навар - 300-400$, если сильно повезет ("под лоха") - 500-600. А кто там штуку на машине варит, я не видел ни разу, хочу хоть одного такого умельца живьем посмотреть!
 
 О Находке и о том, где мы берем машины
Автор: Антон - перегонщик (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А вот намекать на чукчей не надо! Я не знаю ни одного профессионального перегонщика, который ездит за машинами в Находку. Владик, Уссурийск - вот куда нам ездить удобнее. Может в Находку одни чукчи и ездят, просто чтоб солиднее смотреться, говорят, мол мы из Иркутска? :)))
 
 Re: Антон! Не кипятись :))
Автор: Антон - перегонщик (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А еще это называется - прежде чем ценник вешать пройди посмотри почем такая машина на балке. Хотя, тут мне кажется разговор о беспробежных машинах.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024