мы обычные иркутские чукчи готовы приехать в воскресенье на рынок в Рабочее и посмотретьчто ты

А Иркутск не родина Японских машин? :-) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Антон не правда твоя говорит
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

мы обычные иркутские чукчи готовы приехать в воскресенье на рынок в Рабочее и посмотретьчто ты торгуешь и по какой цене давай маячок куда подьехать. А отчет о поездке потом выложим в конфу!
 
 Re: Антон не правда твоя говорит
Автор: Ёкаламэнэ (195.46.102.---)
Дата:   давно

Молоток Retroff!
 
 Антон не правда твоя говорит,(однако)!
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ 10 минут ржал..........Спасибо
Только за ТОЙОТУ обидно ,вроде авто....
 
 Re: давайте посмотрим че продает
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

набъем стрелку посмотрим понюхаем че продает какое состояние сравним а потом можно дискуссию продолжить, просто сколько раз сталкивался с перегонщиками никогда не скажет правду про машину даже когда продаст уже, будет лепетать что все хорошо так должно быть или такого вообще не было начнет вешать лапшу про расходы и т.д.
 
 Антон! Не обижайся, может ты и правда такой честный, НО! (+)
Автор: Gek (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Когда я гонял ТАЗы с Тольятти для меня навар в 5 тыс. рублей (!!!) было очень хорошей суммой! Можно и больше было ломить, но тогда тачка уходила не раньше, чем за месяц и более. (Если ты занимаешься этим капитально - простой в Иркутске больше двух недель-это полные минуса, учитывая, что в Тольятти цены каждые месяц-два подрастают на 500-1000 рублей). Один мой знакомый уже 2 года как переключился с Тольятти на Владивосток - он над моими доходами только смеялся! Всё лето он продавал ОДНУ Калдинку! (не ломы же ему каждую субботу было на базар кататься! :-)) И он мне сказал прямо - "меньше $1000 я с неё иметь не собираюсь!" Правда, если он гонит под конкретный заказ - берёт всего 500 баков ЗА ВСЁ! (300 - дорога, 200 - навар). Вопросы?
 
 Re: тойота не сильно херовая машина
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

а что сам критик предпочетает
 
 Re: тойота не сильно херовая машина
Автор: Mxx (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Если это в мой адрес, то мне нравятся хонды или митсубиси (последние больше).
 
 Re: тойота не сильно херовая машина
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

ДА ВЫ РЕЙТИНГ ПОСМОТРИТЕ КТО В ПЕРЕДИ ПЛАНЕ ТЫ ВСЕЙ
ВОТ ВАМ И АДЕКВАТНОСТЬ ВОПРОСА.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024