Нахрена козе баян! я семь лет на таком отъездил, за все время взорвалась одна стойка взял такуюже с

есть кто победил пневму 145 Краун - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: есть кто победил пневму 145 Краун - Toyota Crown
Автор: Лаврик  (212.16.207.---)
Дата:   давно

Нахрена козе баян! я семь лет на таком отъездил, за все время взорвалась одна стойка взял такуюже с 137 кузова предыдущего крауна и горя не знал
 
 : Dimas_nsk
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

to Галант Еб-г уадчно тебе победить пневму, как сделаеш обязательно отпишись сюда , интересно как разрулил проблему.
обездил 7 автосервисов где по телефону было предвар добро, везде ответ "загоняй типа ченибудь тебе туда вдудолим и не такие делали"
случайно через товарища вышел на человека который соответствовал моим требованиям.
короче он снял задние стойки замерил их ход, размеры и пустились мы с ним в увлекательное путешествие по автокландайкам нашего города(сразу исключив все вариаты с б/у)В результате 6 часов поиска наилучшие характеристики показали задние амортизаторы..........от Исудзу Эльф пр-во Токико Япония масленные!(это такой мелкий грузочок 2,5т)преобрели их+задние пужины от камри универсал т.к. чашки были уже приварены именно под них. В результате Токико были вживлены в корпус роднных аморт. с обрезанием штока (все очень аккуратно)+установл новые пружины результат меня очень устраивает машина как влитая, раскачка исчезла все неровности исчезают где-то в подвеске!:) за работу и запчасти отдал 370$
Сегодня меняю пружины и амортизаторы(до кучи) впереди, но там все встает родное без переделок.
Кто озабочен ентой проблеммой, могу рассказать более подробно т.к. время на решение проблеммы действ. ушло немало. "кинокритиков" на данный рассказ прошу не откликаться!
 
 Re: есть кто победил пневму 145 Краун
Автор: Dimas_nsk (212.164.196.---)
Дата:   давно

to Галант Еб-г
молодец!!!!
>Сегодня меняю пружины и амортизаторы(до кучи) впереди, но там >все встает родное без переделок
а от какого кузова подходят , от143/140-го?
кароче буду разбираться со своими проблемами , спасибо за ответ, страницу я сохранил:))
а у тебя небыло такого ? при отключении TRC на компе начинает мигать ABC, с сервисменом знакомым говорил, он говорит что комп крякнул, хотя я думаю может датчик., разберемся надеюсь.
ладно удачи.
 
 Re: есть кто победил пневму 145 Краун
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

А я думаю, что все же нужно пневму восстанавливать. Это вещь!
 
 Dimas_nsk
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

а у тебя небыло такого ? при отключении TRC на компе начинает мигать ABC
у меня АВС офф и ТРКофф диагностика показала неисправный датчик АВС правого переднего колеса эти две системы связаны.
 
 Re: есть кто победил пневму 145 Краун
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

bortsov смотри
 
 Re: есть кто победил пневму 145 Краун
Автор: КСВ (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Господа помогите разобраться. Не могу понять в чем дело. У меня тоже 145 кузов 95-го года взял без пробега. Проблема в следующем - в салоне стоит дорожный гул, авто чувствует дорожные стыки и даже мелкие выбоины не говоря уже о более крупных. Может я предъявляю слишком крутые требования к подвеске? Либо это специфика пневмо? Либо мне просто попал такой х...й экземпляр? Резинки и сайлентблоки целы, не порвыны, не треснувши, подвеска не гремит и не брякает, но в салоне гул. На покупку Кроуна меня подтолкнули лестные отзывы моих знакомых, которые говорили, что он не замечает ям и ухабов, тем более мелких выбоин, в салоне тишина. Это действительно так ? Вот Вы ездили на пневмо, потом меняли на пружины- есть разница в езде? Что лучше ? Скажите что думаете по данной проблеме, в чем причина, если она действитель есть, либо поведение моей подвески это нормально и я требую непотребное? Просто у меня нет возможности проехаться на другом таком же авто дабы сравнить. Поэтому Господа помогите разобраться.
 
 Re: есть кто победил пневму 145 Краун
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

сложно однозначно ответить, прокатись на Краунах у знакомых если у них то-же знач действительно придираешся, если отличается ищи причину у себя шумн резина тех. причины и т.д.
пневмо или обычная подвеска в Крауннах-ТИШИНЮК!
 
 Re: есть кто победил пневму 145 Краун
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

На моем шума действительно меньше было, чем на висте или марке, хоть и переделанный, а с родными стойками и подавно не должен шуметь. Мож у тебя пневма работает, а остальное подубито- ну, резинки, сайлентблоки. Мож и стойки подубиты? Подушки целые, а стойки потекли. Маловероятно, но если краун гремит- ходовку и надо смотреть и делать.
 
 Re: есть кто победил пневму 145 Краун
Автор: КСВ (80.92.195.---)
Дата:   давно

Спасибо за отклик!
Дело в том , что подвеска не гремит, а просто в салон отдаются все дорожные неровности. Такое ощущение, что стойки имеют невероятную жесткость ( хоть они и раскачиваются как положено ). Определить не могу где что может быть не так, поеду на вибростенд.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024