Спасибо! Зацепило! И за патриотизм, и в научном плане. Свою девочку завожу когда надо - и железную

Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ответ - достойный настоящего мачо!!!
Автор: Kalach (212.0.77.---)
Дата:   давно

Спасибо!
Зацепило!
И за патриотизм, и в научном плане.
Свою девочку завожу когда надо - и железную
(и остальных - тоже стараюсь), а если серьёзно,
то относись к машине с любовью и она к тебе
багажником не повернется даже при такой температуре...
Сам с Забайкалья, поэтому про морозы в курсе.
Еще раз спасибо !
 
 Re: -50это не мороз-это ебун
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

а как у вас летом темпер.
 
 ...по моему Славик всех раздрочил и получился дурдом..Пора ТОЧКУ ставить.
Автор: :) (---.ats-5.kmscom.ru)
Дата:   давно

... зачем краиности, как в сказке:
"лиса посадила волка хвостом в прорубь и рекомендует рыбу ловить...."
Так и этот закидон в дурь превращается, с рекордами по обращениям...

Тойота - олицетворение японского развития автомобилестроения...и не только его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И её продукция должна и выполняет это требование МИРОВОЕ - техника эксплуатируется от-60 до +60
Хоть публичный туалет, хоть карьерный самосвал, и не обязательно японская, во всём ОСТАВШЕМСЯ ЗА БОРТОМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!

В том МИРЕ где нет ВОЛКОВ С ПРИМОРОЖЕННЫМИ ХВОСТАМИ В ПРОРУБИ, и дебилов воспитанных на таких СКАЗКАХ....
Ещё лучше сказка про Щуку, нужно её читать и ехать во Владик за ПЕЧЬЮ, стоб она дошла до Питера или Калининграда её ослать в сетке или нанять перегонщива Профи.... Дурень обязательно дрерку от Поддувала потеряет и будет винить Москву-реку:)

Так что Тойоты не для Емелей.... в -70 разворачиваться на месте, из этого"места" появляются точно такиеже Емели... твоя Неделя:):):)

Т О Ч К А !!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: LONIC - ты Мюнхаузен !
Автор: прон (217.17.168.---)
Дата:   давно

РУСЛАН !
по всему видно ты бывал на СЕВЕРЕ но видать не долго да и с геогорафией у тебя проблемы. Дороги севернее Норильска есть, И ИХ НЕ МАЛО!
живу в САЛЕХАРДе ( город на полярном круге), за 50 бывает не часто, но 40-45 - РЕАЛЬНОСТЬ, С КОТОРОЙ ПРИХОДИТСЯ СТАЛКИВАТЬСЯ ЗА ЗИМУ СУММАРНО ДНЕЙ 20. Масло катит только 0w-40, амартизаторов хватает на год максимум, парит мозги гидрач и , жидкость давит со всех щелей, тормоза деревянные, А ТАК ВОООБЩЕ ЖИТЬ МОЖНО.
 
 Re: Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит...
Автор: Петрович (80.89.143.---)
Дата:   давно

Через семь.
 
 Re: LONIC - ты Мюнхаузен !
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а ты пописать сможешь с в такую погоду, галант был на механике пришлось один датчик сдернуть чтобы машина ехала и лампочка все время горела чек энжине, а стойки я после этого не менял тем более пыльники если они нормального качества стояли, на встречу жигули попадались у них стекло см 15 возле печки было чистым и ехали они по середине чтоб с дороги не свалиться .
По машине могу сказать что это была машина скорее всего именно северного варианта потому как очень теплая была и нагревалась быстро а регулировок по печке тоже море было больше не в одной машине не встречал.
 
 Re: Руслану
Автор: Олег Хабаровск (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

-К сведению для "знатоков" - авиация официально не имеет права на вылет
-при температуре - -50. Так там же и топливо, и масла, и обслуга специальные
-северные.

А тут летать иногда приходится, и стюардесса : Температура за бортом - 55 КАК????

Олег бывший красноярец
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024