Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит...
Автор: Вячеслав (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

Или я не прав?
 
 Re:клапана хоть знаешь где находятся?
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

человек который спрашивает что такое дифферинциал не имеет права так говорить.
 
 Re:клапана хоть знаешь где находятся?
Автор: ХараКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Угу! Пусть лучше кедровые шишки собирает!
 
 Re:клапана хоть знаешь где находятся?
Автор: Юрик (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я и не говорю что моя "девочка" заводится при -45.Я просто не пробовал-жалко.Но тут есть небольшая разница-когда я прихожу на стоянку и в -28-29
с пол пинка завожу свою КОРОНУ,сажусь в прогретый за пять минут салон и катаюсь в своё удовольсивие,владельцы ТАЗов,стоящих всю гаражах,дубеют в своих телегах у которых стёкла на улице запотевают за пять минут.И если я выхожу из машины то спокойно её глушу,а ТАЗы почему то стоят включённые......
 
 ...енто Вы зазря!
Автор: :) (195.230.69.---)
Дата:   давно

любая серьёзная фирма производит технику с диапазоном работы от +60 до
-60 Цельсия, естественно что техника так спроектирована...
...и рабочий при видимом дефекте может дёрнуть шнурок для того что-бы остановить конвейер(это не тот шнурок, что гейши дёргают что-бы конвейер стоял)...
...металлы работают от -100 до +400...
...резины, не для гейш, от -70 до +140 и кратковременно до +250...
...фторопласт начинает разлагаться свыше +300...
так что разговоры про "резинки хрумкают" - это всё дилетанство, свяжитесь с ВИАМ(всесоюзный институт авиационных материалов) или МАТИ(московский технологический институт) заканчивайте, может и догоним Японию со шнурками, производящюю технику для эксплуатации от тропиков(а там ко всему "бацилы" жрут синтетику и покрытия металлов) до Антарктиды... а пока независимо от температуры за бортом и под бортом не опаздывайте на свидания с гейшами и стойте колом, пока Вас учат как чай заваривать!
Освоите пустые занятия - примитесь за полезные;)
 
 Re: Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит...
Автор: анатолий (---.inar.ru)
Дата:   давно

Вот-ведь, бывают такие, небось жаба давит. Я не фанатею от японцев, не могу сказать, что у них лучший дизайн и все такое, но что такое не запустить двигатель в мороз не знал, пока не пересел на европейские лохматки. -35 я и не задумывался, узнал потом.
 
 Re: Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Народ и вам не жалко в -35 то. Не знаю как бензинки но дизеля то заводятся, хотя так было один раз (просто прое...л). (А к разговору о резинках) у нас щас -40 и после нескольких часов езды стоёки потекли все. Коробка подмерзает. Подушки на опорах двигателя дубеют и начинается вибрация. Если постоит с часик- пыльники шрусов дубеют и если надо резко вывернуть то они начинают трескаться (что в принцыпе и произошло). Так что ездить конечно можно но это дополнительные расходы.
 
 Re: Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит...
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

вот и я про то же
можно ездить и в -50 (прошлой зимой у нас было -55 -57, 3 дня держалась) друган машину (мистраль, дизель) не глушил все это время, после этих поездок, ему пришлось поменять: все 4 амортизатора, все пыльники приводов, резинки на стойках стабилизатора поперечной устойчивости, и 2 сайлентблока. по бабкам это ему вылезло около 800 баксов. вопрос - стоили ли это ТАКИХ денег.
а в то что в -30, кто-то приходит на стоянку и заводит машину с полпинка, а через 5 минут садится в уже прогретый салон своей короны - я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
 
 Re: Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит...
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

когда была у меня копейка она частенько стояла на стоянке потому как при
-30 уже не заводилась, а вот японцы у меня имеют круглогодичное использование в любую погоду причем доходила эксплуатация до -50 это было на галанте потекли немного стойки а чтобы резинки или сальники потрескались этого точно не было, вы еше скажите что нельзя при +30 использовать машину типа двигатель перегревается.
А про пыльники вы вообще загнали какое дерьмо у вас там стоит что они трескаются?
 
 Re: Умиляют некоторые автовладельцы, типа: "Да моя девочка при -45 заводтся с пол пинка!" Думаю, его гейша уже при -30 колом на стоянке стоит...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

дерьмо стоит японское 96 года. а для эксперимента в -45 прокатись по трассе километров 20-25 со скоростью 70 км/ч потом остановись и развернись на месте. Гарантирую замену наружных пыльников шрусов. Или хай постоит несколько часиков в такой мороз а потом в путь по нашим дорогам уверен стойки за сопливят. И кстати ты что утверждаеш что заводишся в -50. Если так то удачи у тебя супер тачка.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024