Жуй ананасы , мля и рябчиков ....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Жуй ананасы , мля и рябчиков ....
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что едят в "Белом квадрате" VIPы

Михаил Касьянов с друзьями на банкете заказывали: равиоли с раковой шейкой и соусом фуа гра, утку с апельсинами, мильфей с клубникой и малиной. Вино - красное французское Haut Brion 1989 года ($5000 бутылка). 23 мая гулял президент Банка Москвы Андрей Бородин. Чек - на 25 тысяч долларов. Чаевые - 2,5 тысячи долларов. Постоянно обедает Евгений Киселев, Леонид Парфенов и инкогнито из Управления делами президента, который стабильно заказывает хор казаков. Любимая песня под водку - "Черный ворон".

Информация любезно предоставлена метрдотелем "Белого квадрата" Петром Журжиным http://www.izvestia.ru/capital/article34302
 
 Re: Жуй ананасы , мля и рябчиков ....
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

учитесь '' жить '' !!!! Ато пошлины подняли , сразу в крик . Ну подорожает на пару штук бакинских - развеж это деньги . Стал бы я изза такого пустяка голову греть . одним словом ежли увас нет хлеба - еште пирожные. [ с капиталистичеким приветом М. Касьянов - м. два процента ]
 
 не обижайся, но
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

разводят тебя, публикуя всякую хрень,- на то и расчет, чтоб возмутился, и тебя "на революцию" потянуло. Никакой "правдой" (не в фактах, а в целях) в энтих "разоблачениях" и не пахнет, только грязный расчет на твое недовольство и озлобление...
Так было и будет, к сожалению, это - ПРИРОДА власти, только ты не будешь себе места находить, переживая за каких-то ублюдков ... Оно тебе надо?

"Не читайте советских газет... и т.д."

Казань
 
 кое что видел своими глазами :-(
Автор: dmm (212.5.174.---)
Дата:   давно

curren! Про данные факты не скажу, но кое что видел своими глазами :-(
Постой на Кутузовском проспекте в Москве и посмотри, сколько и каких тачек ездит с флажком вместо номера региона. Кто-то что-то говорил про зарплаты бюджетников? (Кстати посмотри КАК они ездят!)
 
 Re: не обижайся, но
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

дык я это не в Правде прочитал и не в Советской России и не в Завтра , А в полне респектабельной газете ИЗВЕСТИЯ . И смысл статьи был не революционный вовсе , а кулинарный . Смотри ссылку . Но блин задело аднака.
 
 Re: Жуй ананасы , мля и рябчиков ....
Автор: addicted2 [у моря] (194.198.30.---)
Дата:   давно

совет бесплатный: перестань читать газеты, смотреть ТВ и слушать радио. ч-з полгода заживешь по-другому

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Жуй ананасы , мля и рябчиков ....
Автор: королла 2 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

5000 ам.руб. за бутылку совсем еще не старого вина хоть и французского - это уж слишком, ИМХО!
 
 дык, я ж как раз не про ФАКТЫ,
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

а про то, что ими (фактами) тычут нам в рожу... для чего? Чтоб тебя ЗАДЕЛО. Если тебя ЗАДЕЛО - т.е. вызвало зависть, гнев, ярость и т.п., что есть ГРЕХ ... поясню - они довели тебя до греха. Теперь ясно выразился?
их грех - что они тебя довели, а твой - что позволил БЕСУ себя попутать... Или в таких категориях не понимам?

Казань
 
 ну нет у нас респектабельных
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

СМИ - из "гражданского чувства" никто (или почти никто) давно ничего не печатает, это-бизнес... ты, видимо, не представляешь эту кухню - такая срань...

Казань
 
 Re: Жуй ананасы , мля и рябчиков ....
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

А мне вот, например, абсолютно всё равно кто и что ест. Равно как и всё равно, сколько зарабатывает Касьянов и пр. Меня даже не интересует, сколько зарабатывают мои коллеги. Я предпочитаю считать СВОЮ зарплату.
Другой вопрос, что доходы других афишировать не надо. Но толпа любит сенсации. Addicted2 дело говорит: не читайте газет, не смотрите новости по телевизору. Не заходите на сайты типа скандал.ру и ворьё.ру.
Что происходит после того, как прочитаешь, что кто-то пьёт вину за сто килобаксов каждый вечер? Да просто раздражаешься, злишься, а сделать ничего не можешь. Поэтому незачем портить себе настроение. И другим тоже....
А у меня сегодня ДР. Поэтому я вообще крайне мирно настроен ;)))

Recuerdos,
Алекс Эф.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024