Именно пресной и нет, а тем временем на глубине 60 метров целое озеро воды- черпай не хочу.

Бедная родина японских авто - жалко мне вас - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Именно пресной и нет, а тем временем на глубине 60 метров целое озеро воды- черпай не хочу.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Fred, Vladivostok (212.107.202.---)
Дата:   давно

Сегодня проезжал мимо набережной. Кругом фонтаны бьют. Красиво. Интересно, в них морскую воду, закачивают что ли ? :)
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а они, говорят, по замкнутому циклу работают. вычерпают из них всю воду - не будут работать :-)))
а вообще это задница какая-то. на примпогода.ру написали, что лето было жарким и засушливым, и это в то время, когда весь город поливало три месяца дождиком.
скоро и свет рубить начнут. "И началась с тех пор в селе совсем другая жизнь...."

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Теперь понятно почему в форуме появляются темы вроде "Владивосток или Питер ???" ВЫЖИВАЮТ нас в пользу китайцев, для них то наш мэр старается во всю и брусчатка и фонтанчики, что бы ехали, смотрели, приезжали ещё (это конечно хорошё но не во вред же горожанинам), на эти бабки можно было бы скважин насверлить в каждом районе. Им то что они все в котеджах с насосами и бойлерными - вот так то.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Да, у нас в городе действительно есть огромный подземный запас пресной воды. Причем воды чистейшей. т.е. не требуется прокладывать многокилометровые подводящие трубы, не нужно строить очистные сооружения. (например, на ул. лейтенанта Шмидта , недалеко от ресторана 7 футов, давно пробурили скважину и пользуются этой водой).

Но это слишком просто. если настолько упростится коммунальное хозяйство города - не нужно будет ежегодно выделять огромные бабки на содержание трасс и сопутсвующих сооружений... то как же господа иг горводоканала будут тырить деньги ?
на какие шиши им тогда строить котеджи и обновлять свой автопарк ?
вы прям как дети малые :))
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

А че нас жалеть! нас имел толстошеин мы молчали, нас имел череп мы молчали, нас имеет етот му...к , кстати поглядите на его ....лицом не назовешь. еще нас отымел касьянов етом годе. во владе живу 30 лет и всегда проблемы с водой, електричеством, теплом...не могу,одни маты в голове...
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: kdi  (---.irk.ru)
Дата:   давно

А мне идея с ДВР нравится
и до самого Урала
И ДВ не замерзнет и нам икорку подкинет
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

ishka написал:
>
> а они, говорят, по замкнутому циклу работают. вычерпают из
> них всю воду - не будут работать :-)))
вот там то народ из близлежащих домов и будет воду черпать ........

> а вообще это задница какая-то. на примпогода.ру написали, что
> лето было жарким и засушливым, и это в то время, когда весь
> город поливало три месяца дождиком.
а млин не было ни разу затяжного ливневого дождя....
то туманы, то морось ........
так пару раз по 15 - 20 минут дождь нормальный прошёлси .....

а вот интересно, как при всём этом водяном кризисе будут автомойки работать .........

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 идея с ДВР
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

И нас заберите - у нас нефть.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Dimas_nsk (212.164.196.---)
Дата:   давно

и есчо у вас наверное крабы дешевые, а то у нас в новосибе 600р за маленькую баночку.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024