А мойки у пожарников воду покупают, одна машина 5000 литров за 500-1000 рублей, хватает машин 20

Бедная родина японских авто - жалко мне вас - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

А мойки у пожарников воду покупают, одна машина 5000 литров за 500-1000 рублей, хватает машин 20 помыть.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: addicted2 [у моря] (62.229.10.---)
Дата:   давно

нас е..т, а мы крепчаем..
сьездить бы на это водохранилище, да сфотать реальный уровень воды там. думаю, он разительно отличается от описываемого в СМИ

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Родину не выбирают
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

На водохранилище уровень сделают какой надо - говорю вам как инженер-гидролог!Как Костян сделал - спустил воду в самый тайфун и говорит что водохранилище обмельчало.Вода присутствует,но сейчас происходит делёжка между Горводоканалом и "Юг Приморья",вроде как владельца этих всех водохранилищ.Все водохранилища - обьекты режимные,поэтому творить на них хозяевам можно всё что угодно.Если надо сделать ажиотаж - сделают.Там схема сложноватая,но это не водяной кризис,как уже начали говорить,это четко спланированный процесс.В таких случаях надо правительственную независимую комиссию создавать во главе с ИХ Главпрокурором,а не с нашим.Тут присутствует монополия,как и РАО ЕЭС.Делили они кто будет за свет бабло собирать - ВПЭС или Дальэнергосбыт - энергетический кризис.Горводоканал или Юг Приморья - вот вам и водяной.Обидно,что страдаем от этого мы,простые жители.Набить бы кой-кому рыло....
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Step™  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Жаль матом нельзя ругаться!

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Knish (---.vins.ru)
Дата:   давно

Сейчас ехал по Луговой в огромной луже. Воды по пороги. Как на катере. Слушал по "Русскому радио про засуху во Владивостоке". Так поднялось настроение. Я думал - какая хорошая у меня машина: вода из под колес как океанская волна и СУХО.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Sunga (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Меня вот, что удивляет.... Бесконечные междуусобные войны на Дальнем востоке - То мЭра выгнать не могут, то губернатора. О чем люди думают, так сказать, электорат!? И чем!? Или там на местную власть управы никакой нету.
А всего-то делов - нужен нормальный руководитель!!!!
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: vpl (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Нас ещё не поделили...мм...Москвичи.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

седня по телеку Дарькин ваш грит к богу обращусь что б тайфунчик прислал, мля аж смяшно
 
 2 sex
Автор: Andrey74  (217.107.211.---)
Дата:   давно

них.. не получится. Без ритуального затопления подводной лодки тайфун не вызовешь. пора бы знать уже... :(

Куликаев Андрей
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024