Бедная родина японских авто - жалко мне вас

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

То у вас воду отключат, то люди зимой замерзают, то света нет. Короче один катаклизмы. Как вы там живете? Одно хорошо - японцы дешевые и икра красная.

У нас в новосибе тьфу, тьфу, тьфу такого бардака еще не было.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Ну, вобщем-то правительство не сидит без дела...
Так что, японцы уже не дешевые, а икру по квотам увозят в неизвестном напрвлении, так-что мы её не часто-то и видим.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

В смысле, японцев дешевых и икры красной?
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Зато девки у нас --- ВООООО!!!!!!!

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Эт точно. Одна радость - море, да девчонки приморские :)
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Step™  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Даа ужжж.
Нас атомной бомбой напугаешь едва-ли
Мы Приморцы в жизни такого видали!...

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: Sunga (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Особенно мне нравицца когда разговор заходит о некой ДВР... замерзнут же нафик!!!!:)))
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ну девки в Россси пока слава богу везде ВООО! Правда скоро всех за границу переманят иностранные женихи да сутенеры.

Тоже за родину обидно. И за мужиков тоже. Всяких уродов и дегенератов полным-полно, а те которые нормальные уже давно женатые - девкам выбирать не из чего. Отсюда и вырождение нации. Надо вводить многоженство.
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Сегодня по местному радио передали, что воду холодную будут давать на 3 часа 1 раз в трое суток в высотные дома расположенные на возвышенности (это примерно 90% жилищного фонда т.к. Владивосток весь на сопках). Горячей воды вообще не будет, отопление большой"?", свет начиная с заморозков будут гасить систематически из за не хватки охлаждения котлов на ТЭЦ. И вся эта канитель до следующего августа и то если в следующем году будут тайфуны. А у нас ведь как "что временно, то считай постоянно". А все что делает наше сраное правительство это предлагает занимать очередь в колонку или краник в подвале (представляю 14 этажный 6 подъездный дом- КАРАУЛ!!!).
Да и год не совсем засушливый был и дожди шли как свегда, тайфунов правдо не было- и что теперь у нас вся водосистема на тайфуны расчитана чтоли? Опять эти пидары намутили а народ расхлёбывай.

P.S Зато у нас фонтаны работают круглосуточно т.к. это детище Копылова (мера).
 
 Re: Бедная родина японских авто - жалко мне вас
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я чего-то вообще не пойму - вы вроде у воды живете и воды нет! Это как? Нет пресной воды?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024