У меня тоже был случай с заносом и переворачиванием. Но все обошлось благополучно. Скорость была

Печальная история со счастливым концом. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Сам недавно так попал...
Автор: Астап (217.106.106.---)
Дата:   давно

Да,уж....
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: Астап (217.106.106.---)
Дата:   давно

Виста Ардео 99 г.
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

У меня тоже был случай с заносом и переворачиванием. Но все обошлось
благополучно. Скорость была небольшая, но полный салон пассажиров-никто не пострадал, кроме самой машины. 2 дня приходил в себя и не верил, что это со мной произошло. С тех пор панически боюсь заносов
и предотвращаю их на ранней стадии путем снижения скорости и выключением Овердрайва. В общем, самое главное, что твоя семья осталась в живых, все остальное уже не важно! Удачи тебе и твоей семье!
 
 Держись.
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

10 лет назад тоже был с женой в страшной катострофе. Когда после удара я увидел свою жену в 5 метрах от себя лежащую на асфальте и не шевелящуюся... Хотя давно это было, а вспоминать трудно. Я подполз к ней, а с раны на голове уже набежала лужа густой крови. Только через несколько часов, как она пришла в сознание в больнице, она смогла назвать свое имя. Так же бессонная ночь и многочасовая мелкая дрожжь тела, что даже кое-как сделали рентген мне. Протрезвевшего виновника на следующий день выпустили, время он даром не терял. Он "собрал" нужные бумажки. Дело, из-за сильных сотрясений ГМ и переживаний, мы вести эффективно не могли. Куда более здоровым и уверенным в себе был виновник. Жена пол-лета отлежала с переломом таза и ноги, долгое время была неуравновешенная психика, ей из-за перелома таза сделали аборт (сказали был сын). Виновнику дали всего 2 года (условно). Сейчас тебе действительно нужна помощь. Травма головы это очень серьезно, чем раньше и сильнее пролечишь, тем меньше последствий. Да и психологическая помощь не помешает. Мы все желаем вам скорейшего выздоровления.
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Привет, Астап. Всё пройдёт и дай Бог заживут раны. Всех благ твоей семье !
А теперь с твоего разрешения и всех форумчан собственное мнение. Мужики, у каждого есть близкие и родные люди: родители, жёна, дети, а если пока нет, то обязательно будут, так вот что я хочу сказать в который раз (повторяюсь): дождь или снег, туман или прочая плохая видимость, очень плохая или тяжелая дорога - будь бдителен, сядь за руль сам, пусть у женщины тоже есть опыт, но у НАС то в крови это всё заложено - машины, дорога и всё что с этим связано. А в момент истины у нас как правило доля секунды на размышление и принятие решение и мужик (в большинстве случаев) примет решение, хоть что-то предпримет, а у женщины страх в глазах, а у нас (у большинства) трезвый ум, рассудок, чутьё наконец.
Берегите вы их. Ведь любим же мы их. Что потом делать-то будете, волосы рвать ?
Пусть катаются когда солнце светит, дорога хорошая и знакомая.
ЭТО ВСЁ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!!!!!!
Всем удачи, здоровья. Храни Бог !!!!!!!!
С уважением, Павел. Кузбасс. Кемерово.
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: Fagot (194.84.16.---)
Дата:   давно

Согласен с Павлом.
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: Чёрный (81.2.14.---)
Дата:   давно

Странно почему никто не обрати внимание на фразу "колесо проваливается в немелкую яму,которую из-за воды видно не было", и не задумался над причиной аварии которая привела к такой трагедии.
Интересно, а был ли составлен тем самым "тут смотрю-идет ГАИшник" протокол и схема ДТП и какая причина аварии в нем указана.
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: Астап (217.106.106.---)
Дата:   давно

На 100% с тобой согласен. Теперь... Мне чувство вины не дает теперь покоя. Я должен был это предвидеть. А насчет жены за рулем-больше этого не будет.Специально куплю автобус и на механике,чтоб за руль даже не просилась.
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: Астап (217.106.106.---)
Дата:   давно

Протокол составлен,в нем причина указана такая- Астапенко С.В. не правильно выбрала скорость,не учла дорожных условий,не справилась с управлением и т.д. Также указано,что на месте аварии дефектов дорожного покрытия нет,хотя я неоднократно говорил и ГАИшникам,и дознавателю причину аварии. Приеду в Новосиб,пойду консультироваться с юристом.
 
 Re: Забрали сегодня машину.
Автор: Астап (217.106.106.---)
Дата:   давно

Приехали спасатели часов в 12 ночи,я их ждал на посту. Поцокали языками,закинули ее на платформу,и умчались.Молодцы,оперативно.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024