Только сейчас наткнулся на этот пост. Я из Ишима. Звони скорей на мою мобилу 89028155413. Помогу чем

Печальная история со счастливым концом. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Астап Привет! Ты где?
Автор: Alecs - CROWN 143, 2JZ (195.161.35.---)
Дата:   давно

Только сейчас наткнулся на этот пост. Я из Ишима. Звони скорей на мою мобилу 89028155413. Помогу чем смогу. И как я просмотрел такое письмо?
Жду.
Удачи!
 
 Re: Я дома!
Автор: Астап (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Привет, Alecs! Мы уже неделю как дома, постарались поскорее уехать от ваших коновалов из третьей городской больницы. Им , такое впечатление, чем меньше больных, тем душа спокойнее. А вообще мне Ишим понравился-тихо,спокойно. Вот только с общепитом беда- пожрать негде! Ходил пару раз в ресторан в гостинице Ишим, но ,ИМХО,
дорого берут за такую кормежку. И официантка,чувствуется, наглухо советская такая.
У нас все более-менее, на дочке уже все давно зажило, жене сняли швы, с головой все нормально, вот только плечо сильно болит,пьет обезболивающее.
Машину сдал на разбой, то что осталось,разбойники оценили в 1000 $.
Страховщики оформили полную гибель автомобиля,если все нормально, на следущей неделе денег дадут.
Спасибо за предложение помощи. Удачи!
 
 Re: To D.
Автор: Астап (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да нет, мы в Киеве не были. Были в Кременчуге,там у жены родители. Еще в Крыму были,весь вдоль и поперек проехали. Все без малейших проблем, а вот до дому не дотянули маленько.
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: ulet (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сочувствую.
 
 Re: Печальная история со счастливым концом.
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Ну вот, человек оправился, уже "благодарит" тех, кто оказывал его жене медицинскую помощь. Я удивляюсь нашим врачам, работают почти даром, за идею, нет ни медикаментов, ни приборов, слов благодарности от пациентов не слышат. Не все, конечно, там ангелы, но все же долг стараются выполнять и небольших городках врачи работают получше. В США врачи хорошо работают, дочери сделали операцию гайморита, пришел счет в 7 тыс. долларов, 2 тысячи нужно заплатить нам. 2 года назад я вывихнул плечо, вправили не по "коновальски" - 2 тысячи, слава богу, что счет погасил мой завод. А в России врачи все это делают бесплатно, баланду едят (сам видел), что подают пациентам. "Голодный" врач хорошо работать не будет, самое главное в жизни это здоровье, хотите получать хорошую медпомощь - платите своим врачам, а мы только хорошо плеваться научились.
 
 Re: По поводу врачей...
Автор: Астап (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Не спешите думать,что лечение было бесплатным. Конечно,цены там не американские,но поверьте,совсем не символические. А в Новосибе, когда врач снимал швы( тоже не бесплатно), почему-то удивлялся- ну кто так шьёт? Так что, Nikolay, я говорил о конкретных врачах из конкретного лечебного заведения, а не про вообще.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024