АААААААААААААААААААААФФФФФФФФИИИИИШЕТЬ!!!!! трём!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 АААААААААААААААААААААФФФФФФФФИИИИИШЕТЬ!!!!! трём!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

МАЛО ТОГО что нас нагнули с автострахованием!!!!!!!! (мож я опоздал с темой но в поиске её не нашел).....
ТАК ЕЩЕ ХОТЯТ И С ЖИЛЬЁМ НАГНУТЬ.....кооооороче с 01.04.04г. введут ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование жилья!!!!!!!......каково а.....совсем оххррррренели я ща проголосую на выборах ОСЛЫ ВОНЮЧИЕ!!!!!.....

+ видал фишку что будут создавать типа кооператив жилищный тема такая что кто не плотит за жильё сумма раскидывается на остальных плательщиков а если те откажутся то весь дом оставют без ЭНЕРГИИ и т.п.!!!!!!!!

ВЫ ТАМ В МОСКВЕ СОВСЕ ЧТОЛИ Е***ЛИСЬ???????? ВЫ ДОЖДЕТЕСЬ ОЧЕРЕДНОЙ ВОЙНЫ ШАКАЛЫ ВОНЮЧИЕ!!!!!!! ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: АААААААААААААААААААААФФФФФФФФИИИИИШЕТЬ!!!!! трём!!!
Автор: Ранец11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

Откуда инфа про 1.04.04? Конкретнее
 
 Re: АААААААААААААААААААААФФФФФФФФИИИИИШЕТЬ!!!!! трём!!!
Автор: VictorRostov (62.118.31.---)
Дата:   давно

да какой нахер добровольное, я не знаю как у вас там, откуда Вы, но я в Москве живу, моему другу на ваз 2110 въехали в бок, ремонта на 500$ въехал какой то работяга с воронежской пропиской (!), понятно что таких денег у него нет и небыло, так что предлогаете - судиться? или гражданку страховать?или сразу ему голову проламывать?


а жильё?

какие-то алкаши сверху регулярно заливают всех соседий, что с ними делать? поубивать?

добровольное блин захатели, а за чужой ущерб тоже добровольно платить?
нет уж блин, нету 200$ в год на автостраховку - нехир ездить, и жильё страховать надо если живёшь в многоквартирном доме, а если нет денег - то живи в деревне в сарайчике
 
 с прессы!!!!!!! пишут что уже точно!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ТЫ С КАКОЙ ЁЛКИ УПАл???
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ОНО ХОРОШЕ когда ставки приемлемы.......а у нас как всегда в Ж***пу заглянуть норовят!!!!!! всё выгрести!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 А ты чё не в состоянии с АЛКАШАМИ разобраться???
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Пошел зубы высадил и всё закончится!!!
А МОЖЕТ НАДО БЫЛО РАНЖИРОВАТЬ ПО УОВНЮ ДОХОДА.....т.е. богатые не платят...а работяги СТРАХУУЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: А ты чё не в состоянии с АЛКАШАМИ разобраться???
Автор: VictorRostov (62.118.31.---)
Дата:   давно

ну когда зубы высадил - но ничего не закончилось

а ранжировать по уровню дохода - так и существующая система и так пытается это сделать, всякие там коэффиценты на мощность двигателя (у меня на 200$) а у моего деда в подъмосковье на ваз 2106 примерно 2500р. с копейками

а причём здесь богатые? мы говорим об ответственности, чурки на лето в москву приезжают, покупают машины по 300-400$ и гоняют по москве всё лето с арбузами, и что ты с них возьмеш? арбузы? так они машину бросают и всё, и них не то что прописки - гражданства с регистрацией нету
по моему ставки по автограж. приемлимые, я всегда и раньше страховал по такой же ставке только добровольную отв.
 
 Ага представляю себе этот новый закон
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Базовый тариф ххх руб
Коэффициенты:

Место проживания:
от Москва - 2 до мелкие населенные пункты - 0.4

Возраст и стаж проживания в доме:
до 55 лет включительно со стажем проживания до 5 лет включительно- 1,3
до 55 лет включительно со стажем проживания свыше 5 лет- 1,2
от 55 лет и старше со стажем проживания до 5 лет включительно -1,15
от 55 лет и старше со стажем проживания свыше 5 лет- 1

количества лиц, допущенных к приходам к вам в гости:
огранниченное число лиц (сразу вписивается в полис) -1
неогранниченное число лиц- 1.5

в зависимости от этажности дома
до 5 включительно- 0,5
свыше 5 до 7 этажей включительно - 0,7
свыше 7 до 9 этажей включительно- 1
свыше 9 до 12 этажей включительно- 1,3
свыше 12 до 16 этажей включительно - 1,5
свыше 16 до 20 этажей включительно -1,7
свыше 20 этажей -1,9

Период проживания в доме в году:
6 месяцев - 0,7
7 месяцев - 0,8
8 месяцев - 0,9
9 месяцев - 0,95
более 9 месяцев - 1


Срок страхования:
15 дней - 0,2
1 месяц - 0,3
2 месяца - 0,4
3 месяца - 0,5
4 месяца - 0,6
5 месяцев - 0,65
6 месяцев - 0,7


Может еще кто предложит интересных коэффициентиков :)

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 неужели ты думаешь (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

что те самые ЧУРКИ станут страховаться.....клали они на СТРАХОВКУ ВМЕСТЕ С ТехОсм.!!!!!!!! Ты точно так же НИЧЕГО с них и не получишь.....
А вот к примеру работяга...который считает копейки...обломается на бабки...да большинство их не в состоянии оплатить ремонт ГЕЛЕНА после ДТП....но и СТРАХОВЩИКИ далеко не всегда оплачивают...они же скобари выискивают любую зацепку только бы не платить.....!!!!!
А КВАРТИРА... теже алкаши забьют на всё!!!!! кто их проверит или еще что они дверь то открывают раз в сутки...и то ночью чтобы БОМИй купить!!!...а нормальные СОСЕДИ никогда в позу не встанут и оплатят тебе ремонт...ИЛИ У ВАС СОСЕДИ КАК СОБАКИ ЖИВУТ???!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: неужели ты думаешь (+)
Автор: VictorRostov (62.118.31.---)
Дата:   давно

Ньюансов много - спору нет, как Вы говорите
"работяга...который считает копейки...обломается на бабки...да большинство их не в состоянии оплатить ремонт ГЕЛЕНА после ДТП"

большенство не в состоянии оплатить ремонт, но я уверен что 100$ в год в состоянии заплатить все работяги которые ездят на машинах.

то же по поводу соседей, ну если у меня ремонт (к примеру) тысяч на 20$ и поркет по 60$ за квадратный метр
то даже если эти соседи нормальные и "как собаки" не живут, то для них будет ооочень сложно оплатить ремонт.
Конечно, Вы скажите что просто такой дорогой ремонт делать не надо в доме где живут такие "бедные" (ни кого не хочу обидеть) соседи что не могут себе сантехнику поменять чтоб из труб не текло,
но по крайней мере в москве очень распространенны дома где половина квартит продаётся а половина "отдаётся" тем же военным, и что бы не говорили такое ещё бывает :-) а квартиры ой какие не дёшевые, и конечно же если человек готов отдать за квартиру , грубо говоря 60-70 тыс. $ - а это очень средняя трёшка в москве, то вполне нормально что в ремонт вкладывется 15-20$тыс.
Те кто покупает элитное жильё, конечно таких пробле не имеют с соседями, а вот в спальных районах ......
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024