Для ВадимШ. Я предлагаю поставить все четыре колеса литье, но только одинаковыми они будут попарно,

Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Тюнинг Ваза - это близко к этому
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

11
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Cher (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Для ВадимШ.
Я предлагаю поставить все четыре колеса литье, но только одинаковыми они будут попарно, т.е. два левых будут одинаковыми и два правых тоже одинаковыми. Просто когда продают два литых диска, то это считается некомплект и цена из-за этого на них сильно падает хотя они могут быть даже красивее дем другие комплектные. А цена еще раз повторюсь за четыре колеса если покупать попарно составит две тысячи руб. За комплет же прийдется выложить 6400 р. Итого экономия составит 4400 р. по-моему не плохо. А ставить красивые колпаки вот это как раз просто фарс, не смотря на их небольшую массу они всеже добавляют весу колесу. Что сказывается на работе подвески не в лучшую сторону. Для облегчения колеса отказались и от камер, хотя это делат езду более опасной из-за быстрого выхода воздуха в случае прокола колеса. Позавчера знакомый на rav-4 по этой причине превернулся через крышу. Лопнуло левое переднее колесо. Я себе еще до этого перебортировал передние колеса и поставил камеры.
 
 н утогда (+)
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

почему бы вам не носить один ботинок от Нино чарутти а другой от Березки...или на одну ногу надевать носок а на другую нет........так дешевле.....)))))
а можно пойти дальше..ВСЁ продать и купить МЕРСЕДЕС CLK GTR и быть круче всех только кромен него больше ничего не будет)))))!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Мдя.... Уж лучше поставить новенькие колпаки....... А разные диски - это изврат - моё мнение.....

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 Помойму нет так.
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Я себе колесо проколол. Заметил что оно спустило только через несколько часов. Когда делал, из колеса вытащили прут длинной 10 см, диаметр пол сантиметра. А вот камерки наоборот говорят махом спускаются.
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: huge [Екатеринбург] (---.9.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

остается пожелать парню удачи в поиске одинаковых по весу дисков, а продавцам запчастей - побольше таких кулибиных, это ведь их клиент.
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Cher (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Никто ничего конкретного возразить не может, кроме как, изврат это какой то или Уж лучше поставить новенькие колпаки. Ни по поводу ухудшения работы подвески или устойчивости автомобиля а тем более уж на счет внешнего облика автомобиля ничего опровергающего не прозвучало. Еще раз повторюсь, что не возможно увидеть все четыре колеса враз.
Ну а в как говориться в своем отечестве прорка нет. Вот если бы это предложили иностранные фирмы, которые выпускают покрышки с неоднородным рисунком протектора, то это было бы конечно что то же. А так ерунда.
P. S. Когда Энштейна спросили как происходят открытия, то он ответил: Все знаю что "этого" сделать нельзя, но появляется профан который этого не занает, вот он то и делает открытие.
Открытием мое предложение даже с большушей натяжкое не назовешь, но тем не менее.
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Steel (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

Ну, допустим, ты решил сделать, как нам тут описал. А на базар за этим литьем ты с весами пойдешь? Сам ведь сказал, что по массе подбирать будешь...
А вообще, Ваньку не валяй, возьми лучше железные с колпаками. Или уж если все-таки поставишь разное литье, то особо не распыляйся по этому поводу. Такими вещами, как известно, не от хорошей жизни занимаются и афишировать это ни к чему.

Удачи
 
 Вы все не так поняли!!!
Автор: Aqua (---.jaring.my)
Дата:   давно

Зря вы так а я вот считаю, что Cher молодец! интересная идея! есть правда технические трудности: разный вес дисков гораздо страшнее чем штампованные в колпаках.. но это просто подбирать надо подольше а так он прав. А те кто трендят про красоту типа это не по-пацански сами толком топик не прочитали! Речь ведь идет не о красоте, или по крайней мере не только о ней, а о том что можно получить тот же результат (продлить жизнь подвески) за гораздо меньшие деньги. Cher так держать!
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: romik (---.scn.ru)
Дата:   давно

Идея конечно красивая, есть еще 1 вариант ее реализации на 100%, правда он потребует гораздо больше времени на поиск, но все же - купить 4 одинаковых литых диска, но некомплектно, т.е. по 2 у разных продавцов, чтобы было как бы 2 "некомплекта", а в р-те получится 1 комплект совершенно _ОДИНАКОВЫХ_ литых дисков, экономия по приведенным выше ценам - 2400руб.
Ж:)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024