Может читали уже. РУководство по ТюнинХу! http://www.12v-club.ru/articles/109/57/index.html

Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Может читали уже...
РУководство по ТюнинХу!
http://www.12v-club.ru/articles/109/57/index.html
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Sibir  (81.176.44.---)
Дата:   давно

Да интересно... Приходишь на рынок и говоришь:

- ВЗВЕСЬТЕ мне пожалуйста пару дисков! :)))
 
 не так немного
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

ботинки одинаковые - их же все видят

а вот один носок можно от одной пары взять а другой от другой.

В этом случае мы получаем экономию - в двух парах можно продырявить 1 или два носка, а остальные продолжать полноценно юзать, а не выбрасывать всю пару. %))

а вообще, насчёт мысли с литьём... не тебе первому она пришла в голову, а производителям литья! они часто (или всегда?) продают 4 ОДИНАКОВЫХ колеса. В результате колёса на правой и левой стороне крутятся в разные стороны, и на некоторых моделях литья это имеет значение (т.е. когда звёздочка не с ровными лучами, а с завитыми или скошенными в какую либо сторону). Но никто этого не замечает, потому что одновременно обе стороны никто не видит.
 
 ...не не так! вот - "А у вас диски свежие?")))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Arkadi (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

A davaite tak-levi botinok Armani,sprava ked, Rolex na kisti narisujem,dorogoje palto na goloje telo i znachok Aston Martin na devatke,vmesto mobilnika-igrushka za 1 baks....Prodolzat? Ponimaju,nam ponti doroze deneg,NO-mnogije uze nauchilisi otlichat po nastojashemu dorogije veshi ot mishuri.Predlagaju ne zabivat sebe golovu podobnoi chepuhoi a vspomnit pogovorku-vsak sverchok znai svoi shestok. NE MOZESH-NE LEZ!!!
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Олег ХБР (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

А как так может быть , чтобы литье и штамповка одинаково весили?
Ну поставишь с одной стороны литье, и по 2 кг на диск привяжешь?
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а с чего вы взяли, что литой диск ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ? зайдите в любой магаз и взвесьте в руках... в половине случаев ШТАМПОВАННЫЕ ДИСКИ будут не тяжелее... хотя литье и было задумано для облегчения неподрессоренных масс, на деле все оказалось не так радужно... на первый план в покупке литья выходит их красота
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Олег ХБР (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

Не знаю, но когда менял колесо на Ипсуме, просто окуел, после короллы на штамповке R13, литье R14 в разы легче.
 
 Re: Платим меньше, получаем больше и все благодаря СМЕКАЛКЕ!!!
Автор: Вован 74 (212.57.173.---)
Дата:   давно

Хорошая мысль но ты не первый
в году эдак 1997 я потерял оригинальный колпак на чайзере 80 кузов и т.к. бабла было вообще в обрез а в то время колпаки турецкие были не дёшевы (про оригинал молчу) я прикупил пару некомплекта за очень дёшево И исходя из мысли что сразу машину увидеть с двух сторон невозможно я поставил на разные стороны разные колпаки. Никто ни разу мне про разницу не сказал даже когда продавал А оставшийся 1 ориг. колпак был продан спустя 6 лет случайно (он всё время валялся на балконе)Вот так блин!
 
 ЧЕ ТО БЛИН БРЕД КАКОЙ ТА..
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

KILLER
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024