не буду больше спорить , это последнее. во многом согласен и про динамику (хотя ТАЗ 21103 с 16

Интересная статистика! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Интересная статистика!
Автор: vit (---.TE.RU)
Дата:   давно

не буду больше спорить , это последнее...
во многом согласен и про динамику (хотя ТАЗ 21103 с 16 клапанным не уступает большинству 2-х литровых японок на автомате , исключая конечно всякие турбоверсии и спортивные модификации ...), и про ВОДИТЕЛЯ в первую очередь.
но все же в условиях плотного движения, или Уральских горах (приходится частенько там ездить) на встречную уже не выйдешь , да посмотришь с правой стороны . да притопишь если возник просвет , НО при прочих равных условиях правда за левым рулем ..
а если сравнивать Ская и Импрезу турбо (к примеру) с ТАЗом , так конечно проще, надежнее и безопаснее наверное обгонять на первых ... :)))
 
 Re: Интересная статистика!
Автор: Alex  (---.attack.ru)
Дата:   давно

Одобряю, все правильно, дело в человеке. Я например могу и подождать за фурой, от меня не убудет. Все равно дождусь дырки и обойду. Зато еду и кайфую :))

Alex из Тольятти Tercel-96
 
 По поводу обгона с правым рулем
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Все приморье смеется ей богу - как это же трудно обгонять авто с правым рулем - или я не правильно понял - трудно обгонять кому - может владельцам отечественных автоизделий - и кого обгонять? - машины с правым рулем? :-))) ну нет проблемы обгона - держи дистанцию чуть больше и все - а когда перестроился на обгон на педальку газа чуть сильнее - и вот ты уже обогнал. у нас зато нет дурацких обгонов в сопку - когда до верха подъема остается меньше 100 метров - у нас никто не обгоняет - проедут сопочку и вперед.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: Интересная статистика!
Автор: Ан (212.192.163.---)
Дата:   давно

http://forum.tomsk.ru/forum.php?a=9&g=10&t=37047
14-02-2003 (13:47)
Камри ->

кстати история.
Неделю назад на выходных приятель поехал покупать Премио 96 2.0 моему знакомому, который ездил до этого на "Оке" (!!!). Купили в Н-ске, едут обратно, за рулем знакомый-"окушник". при выезде с Н-ска, при обгоне бывший "окушник" топит педаль в пол, дабы проскочить перед встречкой. его разворачивает, идет поперек дороги.с двух сторон авто летят. потом он чудом выворачивает, едет по дороге, проскакивает между (!) двух машин и неуправляемо несется далее. И врезается в сугроб, что ему послал Бог...сели по самые окна, вылазили также через окна. увидели через три метра обрезок трубы, на который должны были нанизаться как шашлык, да сугроб помешал им ...Во как бывает. Вытащил их с второй попытки грейдер, что чистит дорогу./Машинка цела. нигде ни царапинки. 6000$.
 
 Re: Интересная статистика!
Автор: Veta (80.237.56.---)
Дата:   давно

: Nebulus (80.237.66.---)
Дата: 08-09-03 19:55
вот веть...дискриминирует:) я например на левой только экзамен на права сдавала:) и ничего как то не собираюсь за левый руль:)) и вообще у мня сча еще и механика авто:)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024