Инкасаторы ценой своей жизни защищают груз, а домкратить колеса они не должны и не будут. Плюс их

У инкосаторского "Урала" отказали тормоза... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: У инкосаторского "Урала" отказали тормоза...
Автор: Алексий (212.16.207.---)
Дата:   давно

Инкасаторы ценой своей жизни защищают груз, а домкратить колеса они не должны и не будут. Плюс их службе что они быстрее всех приехали и минус тем кто позже. А причем здесь жизнь пешеходов то или моя? Водитель и так уже наказан и ещё накажут тут можно не переживать. А вот что с каждым подобная хрень может приключиться я думаю никто не станет зарекаться. И на человека наезжать не зная его и не зная ситуации, я бы не стал...
Всем удачи.
 
 Re: У инкосаторского "Урала" отказали тормоза...
Автор: Гарик (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

>>oleg_m, в Хабаровске. Не только беруться, но и живут, и ездят, и косяки иногда порят.
>> Алексий, инкасаторы ценой своей жизни защищают груз, а домкратить колеса они не должны и не будут.
Вот тут тебя полностью поддерживаю.

А почему водила ОДНОЗНАЧНО виноват? Да потому, что он - ВОДИТЕЛЬ. Должен быть водителем, а не воДЯТЛОМ. Вот такой-же дятел и убил мою сестру, на пешеходнике. Вместо того, чтобы рулить ситуацией, голову под плечо, и по@уй что там дальше будет. Вместо того, чтобы у@баться в рекламный столб, светофор, магазин - руль бросил и в народ. А потом: - Ну извините, так получилось.
 
 Степень вины определит суд ...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

насколько это будет верно или объективно.

ни кого не защищаю. НО не хочу обвинять никого и никогда.
ибо неверно это ....

ситуёвина ужастная. едишь, никого не трогаешь, тут случается какая то куйня, проходит 5-10-15 секунд!!!!!!! - трубы, горы железа.
и куча народу смотрит на тебя и показывает пальцами - это ОН ...... сделал. а ОН - что ему остаётся...

если пъян, пофигист, гонщик, не усмотрел - эт одно.
е если какая то куйня с железом на котором ехал произошла?

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024