Сдаётся мне, всё не так просто. Вон idturbo, похоже, чего-то знает, но колоться не хочет ;)

Я в недоумении от цен на этом сайте! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 2 Fred
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Сдаётся мне, всё не так просто.... Вон idturbo, похоже, чего-то знает, но колоться не хочет ;))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Fred, Vladivostok (195.239.80.---)
Дата:   давно

Как раз наоборот. Все очень просто. Я так понимаю, что это коммерческий сайт, а в правилах сказано, что действия модераторов не обсуждаются. Если на других форумах, где я участвую, закрывается какая-то тема, то указывается причина по которой она была закрыта. Здесь так не принято. Мои сообщения тоже не раз удалялись если шли вразрез интересам сайта. Сейчас меня точно в черный список занесут :))
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

А какие сообщения? Примеры привести можешь, пока они все спят? ;))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Fred, Vladivostok (195.239.80.---)
Дата:   давно

Да, не помню я уже. Помню что возмутился когда начали удалять неугодные сайту сообщения. Мои сообщения тоже начали удалять. Уверен, завтра этой темы вы не увидите :)
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Кстати, только что посмотрел правила поведения в форуме. Выдержки:

7. Решения модератора не обсуждаются
8. Призывы к устроению гонок на дорогах общего пользования
запрещены

Так что с формальной точки зрения модераторы правы. :((

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Мою тему тоже удаляли, причем она исчезла, пока я отвечал другим.
Типа провокации было. Если тема идет вразрез с коммерческими интересами-ее удаляют, типа покупателей отбивают. Цензура похлеще совдеповских времен.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Южанин (---.sport-express.ru)
Дата:   давно

Добавьте, значит растаможку. Я об этом знал.
А картина такая: пятидверный Рав-98 из Японии с доставкой около 11, 8. Там экземпляр за 12,3-12,5.
Рассчеты, впрочем, не мои, а коллегины. Я, может, и не клюнул бы на один-единственный вариант.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

согласен с тем что праворукие все менее и менее выгодны хотя реальные предпосылки как раз к обратному (евро дорогой, а япония привязана больше к доллару).
так сложилось, что спрос на японцев очень большой и это позволяет восточным торговцам задирать цены. это касается дорогих авто: бизнес-класс из европы уже не дороже схожих тачек из японии при том что как раз в этом классе япошкам конкурировать реально трудно (как бы ни был хорош тот же ниссан-сима ему далеко в этом сегменте до мерса- однозначно проигрывает в престиже да и вообще -европа есть европа, даже японцы это признают). в абсолютных цифрах конечно японец обходится дешевле, но при этом учтите, что из европы идет в основном 3летний авто, из японии же как правило старше то есть свежим считается машина 5-6 лет.
другое дело совсем дешевых машин в европе нет, то есть купить что-то за 5-6 тыс - нереально, маленьких машин класса королы оттуда не везут.
вот японцв за эти деньги и будут реально конкурентноспособны за пределами дв когда люди окончательно прозреют.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: braind (212.107.204.---)
Дата:   давно

это же совсем разные машины. начиная от объема двигателя, разный год, одна дизель турбо, другая бензин. даже внешний вид - разный, не говоря уж о внутренностях япоской .. вообщем нельзя их сравнивать.

и так ищем 98год, 3.0 turbo/diesel, автомат. во владике - $22900

не нашел на авто.ру подобный прадик (что-то там вообще выбор скудный ), нашел в другом месте:

98г, 3.0TD, автомат , только без дуги и внутри - сильно попроще, но стоит он сразу $32500

http://www.avtomarket.ru/cgi-bin/head?module=offen&action=show&id=104749&type=used

возможно дурной продавец, сейчас еще что-нибудь поищу.

вот еще один, 98, 3.0TD, автомат и стоит 32500 euro !!

http://www.autonet.ru/auto/info.asp?firmID=1337&automobileID=182155

на этом же сайте, 99, 3.0TD и т.п. $32900

т.е. во владике на 10000 дешевле, при лучшем исполнении!

больше нигде 98 год не нашел, найдешь - пиши, посмотрим.

--

вот еще в из рук-в руках того же года нашел (но похоже пробежная):

Тойота-Лэнд-Круизер-Прадо 98 г.в., серебряный металлик, 120 т.км, 3.4 л бензин, автомат, кожа, кондиционер, сигнализация + иммобилайзер, комплект зимней резины. 30.900$. т.130-07-96
фотка на http://www.auto-photo.ru/db/show_pic.htms?UID=guest&SID=297704&TST=MOSA&ID=19165409.jpg

---

тоже самое во владике цены от 23000 до 24500, только машинки навороченнее и больше опций и безпробежные.

http://www.auto.vl.ru/sales/?id=358029
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=354043
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=354041
--
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

Fred, а как ты думаешь, почему стали удалять твои сообщения?



насчёт цен... если цену такую поставили, то, значит, так выгодно. Кто будет продвать машину без навара? Никто цену не завышает, просто обходится она дороговасто.... я думаю, если вкладываешь 15-20 штук баксов, то 300 баксов с этой суммы маять нет смысла...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024