Дело даже не в ценах было. Была какая-то критика создателям сайта. Кажется критиковали услуги,

Я в недоумении от цен на этом сайте! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Fred, Vladivostok (195.239.80.---)
Дата:   давно

Дело даже не в ценах было. Была какая-то критика создателям сайта. Кажется критиковали услуги, которые сайт рекламировал. Много тогда сообщений удалялось. А жалко. Очень грамотные люди тогда с сайта ушли. Я тоже тогда вмешался и сказал что если кто-то лесть сказал, то это с удовольствием воспринималось, а если кто против шерстки погладил так сразу удаляется. И тем самым в немилость попал :))
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

есть такой класс посетителей форума - можно назвать их "демонстративными мучениками".

они любят вылезать с сообщениями типа "я знаю, что меня сейчас все равно удалят, так удаляйте же, сатрапы, злые модеры, не любите критику, смотрите же все, как я страдаю за правду" :-))))

при этом сами же не могут вспомнить, о чем были сообщения, которые (иногда якобы) удалили злые, нехорошие модераторы, ай-яй-яй им.

а сообщения удаленные были, как правило, либо с матами (см. пункт 3), либо с оскорблениями других посетителей форума (см. п. 1 и 2), либо с рекламой (см. пункт 4), либо (к вопросу о теме товарища Уомо) человек написал открытым текстом: "Щас я вас тут буду провоцировать и всячески тут писать пургу, а вы будете дергаться, хи-хи".

но так как сообщения удалены и об их содержании все равно уже никто не знает (не вспомнит), то можно смело строить из себя мученика и рассказывать о том, что руководство сайта не любит критики, что я весь такой из себя в белом и весь такой справедливый и пострадавший за правду, что меня здесь не любят и сейчас это сообщение удалят, бла, бла, бла.

фу. надоели.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Fred, Vladivostok (212.107.202.---)
Дата:   давно

Ishka. Ну если я поковыряюсь по архиву я найду эти темы. Только стоит ли это делать ? Все равно, они уже причесаны и лишние сообщения удалены. И я точно помню, что они не попадали ни под один из пунктов кроме пункта 7. "Решения модератора не обсуждаются". И не я один это замечал. Никто обиженных и мученников из себя не строит. Вы хозяева этого форума и Вам правила игры устанавливать. Тут и спорить нечего. Форум замечательный. Только не хотелось бы чтобы из-за каких-то обид его грамотные люди покидали.

Не хотел ничем зацепить или обидеть. Так уж получилось :))
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: braind (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Южанин написал(а):
>
> и вижу: почти тот же год,
> почти то же состояние в Москве обойдется мне чуть дешевле

так весь смысл в этих "ПОЧТИ" , вон tarus тоже "почти" ту же машину сравнивает, получается одинаковая цена.

а когда берем реально одинаковые машины, то во владике на 10к баксов дешевле.

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=2&i=223092&t=222742
 
 Разговор зашёл в тупик ;)) (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Из сообщений информационных агенств:

"После ответов ishka и Fred разговор зашёл в тупик. Стороны заняли приниципиальные позиции и не желали менять точку зрения."
;))))

ishka, спасибо за ответ про UOMO!

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Fred, Vladivostok (212.107.202.---)
Дата:   давно

Провокационная Москва начала просыпаться !!! :))

Ishka - молодец ! Я думал он этот флейм убьет.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Возможно ты прав, но помоему (это сугубо мое мнение ) левый руль устраняет всю эту разницу в комплектации.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: braind (---.farpost.ru)
Дата:   давно

ну хер с ней , с комплектацией.
разница в $10.000 (ДЕСЯТЬ ШТУК БАКСОВ!!!!!) чувствуется или нет? :)
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: addicted2 [у моря] (62.229.10.---)
Дата:   давно

руль слева... руль справа... какая нахрен разница, думаю:
1) ради цены в 10к у.е. можно и помучиться(потом привыкнешь+)
2) если нет головы, то можно разбиться на леворульном ТАЗе 1.3 карб 60лс

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024