Я в недоумении от цен на этом сайте!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Сосед продавал прадо 98 года купленый в салоне с левым рулем в идеальном состоянии за 23000 у.е. устал продавать, а тут праворульный за 23000 да плюс 1400 перевозка до Москвы итого 24400. Ведь смысл покупки праворульной машины в ее дешивизне.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

За 13 хотел, что ли? ;)
Ну уйдет куда поближе, а может, и из Владивостока кто-нибудь купит. Спрос не только москвичи создают.
И вообще, сравнивать надо не конкретные варианты, сравнивать надо общий уровень цен, если говорить в целом. Вон в Москве и за семерку Прадик такого года есть :)))

Если эта тема превратится в обычный флейм левый руль - правый руль, она будет удалена модератором.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

Бооооооооодрый Прадик за семерку....почти без пробега....))
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: braind (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а запости, ссылки на прадик, который продавал сосед и на тот , что на сайте прочел.

возможны два варианта - сосед брал машину до повышения пошлин.
или леворукий прадик в аскетском исполнении (вплоть до того, что год может быть один и тот же, а модель более старая - очень часто для японских тачек сделанных на европу).
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Pavlin (---.ciam.ru)
Дата:   давно

Цены на джипы слишком задраны во Владике. На этот тип машин можно забить. Я смотрел цены на машины во Владике (прав. руль) и в Москве (лев. руль) при том же оснащении цены ОДИНАКОВЫЕ!!!!
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Скоро будет невыгодно заказывать тачилу с Д.Востока на Запад, т.к. за такие деньги можно пригнать из Европы. Так что, господа бизнесмены,
скоро вы потеряете большую часть потенциальных клиентов. Бизнес в опасности. Думаю, что клиентуры до Урала вам будет маловато! Правильно подметили что "...смысл покупки праворульной машины в ее дешивизне". Абсолютно согласен. Я понимаю, что аппетиты растут, но
это приведет к потере ваших позиций на рынке подержанных авто.
Нормальный бизнес делается не на заоблачности цен, а на быстром обороте средств. Если у вас так не получается, значит ваш менеджмент никуда не годен.
 
 Всё в порядке! (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Представь, что ты живёшь во Владивостоке. Тогда тебе придётся заплатить 23000 за леворульный Прадик и 1400 за доставку из Москвы до Владика. Никто не обижен, все довольны! ;)))
2 sanek: а все обращения типа "господа", "у вас бизнес плохо поставлен" - это к кому? К представителям сайта, на котором вывешены объявления? Есть отрасли, где бизнес делается не на быстром обороте средств, а как раз-таки на высоких ценах. А на быстром обороте бизнес делается при торговле зубной пастой и пр. ;)))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: tarus (213.85.115.---)
Дата:   давно

Прадо из владика http://www.auto.vl.ru/sales/?id=375475
Соседская ссылка уже пропала по причине ее давности но вот ни чем не хуже http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=DV62979
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Алексу Эф. Д.Востоку леворульные просто не нужны, у вас там все на правом ездят. Так что левый руль из Москвы никто заказывать не будет.
А если денег не меряно, то для эксклюзива можно и из Москвы леворукую заказать. Кстати, говорят, в Японии среди богатых в почете Мерины и др. немки. Правый руль д.б. ориентирован на людей со средним достатком.
 
 Re: Я в недоумении от цен на этом сайте!
Автор: Южанин (---.sport-express.ru)
Дата:   давно

Проблема и впрямь имеется. Сейчас для меня берут авто в Японии. Уперся, вцепился в это дело, свернуть не могу, но открыл сегодня свежие поступления на prap.ru, и вижу: почти тот же год, почти то же состояние в Москве обойдется мне чуть дешевле, чем мой вариант. Сам себя утешаю тем, что мне гарантировали из Японии хороший выбор и небитый экземпляр. Но это - на словах, а на деле - ???
Параллельно коллега заказал там же RAV4. Сегодня утром соскочил: нашел, говорит, в Москве контору, которая поставляет из Штатов за 35 суток. Того же года и комплектации (98 г.), но леворукая - ! - обойдется ему всего на 500 баксов дороже.
Задумаешься, однако...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024