Я имел ввиду для людей с таким образованием. Их уровень научные симпозиумы, конференции и т.д. Как

Опросик на тему образования(интересно же) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Я имел ввиду для людей с таким образованием. Их уровень научные симпозиумы, конференции и т.д. Как для ученых это низкий уровень получения информации. Имея деньги на Абсолют, ты бы стал пить чичу?
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: SND (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay I:

По моему скромному мнению. Форум - это не только получение информации, как, к примеру, курс валют на завтра. Это, прежде всего, общение.
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Белый клык [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Череповецкое ВВИУРЭ в 87 г.
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Алексей (Пыть-Ях)  (193.254.248.---)
Дата:   давно

Российско-Американский Институт Международного Бизнеса, экономист... :) по специальности ни разу не работал, сейчас инженер-технолог :)

С Уважанием Алексей!
Toyota Sprinter '97, AE110, 5A-FE
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

УАИ (теперь УГАТУ) - Уфимский Авиационный Институт (нынче - университет) . Инженер - конструктор поршневых (автомобильных) двигателей. Но по специальности работать не довелось... Теперь - инженер - электронщик по пром. оборудованию. То Nikolay I : А я был лучшего мнения о тебе...
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2Nikolay.Если сможете то подскажите нам лохам адреса "дорогих" форумов,мы и там позаседаем :))).Мы и по симпозиумам ездим и на научных конференциях бываем,и в ДЕШЕВЫХ форумах тоже любим по...деть.Мне допустим не мешает быть замдиректора научного института и в то же время быть директором автостоянки и приторговывать автомобилями по случаю.Тем более учились все в основном до перестройки,теперь время другое,кто-то переучивается,кто-то просто меняет профессию,но всё-таки высшее образование к чему то обязывает.И почему это высшее образование ничего не дает?На квалифицированную работу прежде всего возьмут человека с ВО и с ВУ,работу ему найти проще.А если вы считаете что мы в этом опросе только попонтоваться вылезли - ну я не знаю,вы вроде и в Штатах живете,но остаетесь простым люмпеном,если сугубо такое мнение о нас.Я в принципе редко беседую с обитателями форума на тему какое там масло и какие свечи,пошел и проконсультировался со спецами.А более интеллектуальные вопросы меня привлекают,и я включаюсь в разговор,хотя многие флеймы на форуме большей частью беспонтовые.А почему вам не нравится с умными людьми покалякать,я так думаю совсем долбобои сюда не ходят - ума не хватает.Да и хоть и ДЕШЕВЫЙ форум то,но читает вся страна,и даже за рубежом,взять хотя бы вас.А нам интересно знать друг о друге,мнения узнавать и т.д. и т.п.Мне вот некогда там где-то собираться,а здесь люди всякие ,с разных регионов,им интересно как у нас,нам интересно как у них.
Я так мыслю - вы думаете собрались богодулы и треплются.Николай,просто не все работают руками,кто-то работает и головой,кто до чего доработался.Иногда людей ценят не за то,как он хорошо доски пилит,а за новые идеи,за решение каких-либо вопросов в положительную сторону,интеллектуальное разрешение проблемы и т.д.Чтобы сидеть и ни хрена не делать,нужно очень много работать и физически и умственно (я не имею в виду мажоров).
А гегемонов,Николай,очень тяжело переломить,потому-то и живём непонятно как.
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Я тоже был другого, лучшего мнения о российском образовании, а когда поглядел это с другой стороны, то оказалось что действительно есть много резонов, чтобы российское образование не котировалось в развитых странах. Русские дипломы здесь не признаются. Мне кажется, что мы, как нация, переоценили себя. Мне с детства говорили про левшу, про удаль и смекалку русского народа, который с помощью лопаты и какой-то матери свершает то, что японцу там или американцу с компьютерными мозгами не под силу. Все это оказалось бредом. Мне кажется в России надо закрыть больше половины высших заведений, как нерентабельные. Сегодня такое кол-во людей с высшим образованием страну не двигают вперед, а тянут назад. Государство тратит деньги, силы, а многие просто не работают по своей специальности, для чего тогда были потрачены деньги (немалые) налогоплатильщиков? Только для того, чтобы вы вышли на форум и открыли петушинное хвастовство, чьи перья красивее, а вы говорите, что пришли общаться. А может кто похвастать, что образование вам дало возможность принести пользу своей стране? Уфимский Авиационный Институт (нынче - университет) . Инженер - конструктор поршневых (автомобильных) двигателей - какие двигатели ты сконструировал, который стали на порядок качественнее или надежнее и экономичнее предыдущих?
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Mike[Ace] (212.107.207.---)
Дата:   давно

Московский Физико-технический институт (универ)

Mike, Vladivostok
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: TCH [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Позвольте добавить анекдот на последний сабж Директора. Два еврея- отец и сын. Отец говори сыну: " Посмотри на этого человека, Изя, посмотри на его руки! Человек совсем не хочет работать головой."
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Aleksandr (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Томский университет систем управления и радиоэлектроники, радиотехнический факультет специальность радиотехника, кафедра СВЧиКР.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024